Прочие дела домашние

Если от меня ушел муж к другой женщине, а спустя 2 месяца вернулся. Стоит ли его прощать?

Natalia Cheremisina
я думаю, в душе Вы уже простили, иначе бы не сомневались Все познается в сравнении, может он убедился, что лучше Вас для него никого быть не может
Дарья Герасименко
Лучший ответ
В любом случае вы уже ничего не теряете, или вы сможете жить дальше, или нет. Но главное вы уже знаете, что человек может вас предать, не факт, но может.
Елена Токарева
зачем вам обноски?
если это ЛЮБИМЫЙ муж, то можно и простить на первый раз...
Светлана Чеп
решать только вам
Решать вам.
Но я б уже не приняла.
Как бы виртуозно он не волялся в ногх и какие бы брильянты не дарил.
я бы может и простила, но обратно не пустила бы
Даже на порог бы не пустила
Saltanat Abdakasova
Вам виднее.. .
(знаю одну такую семью, так и мыкается тепереча туда-сюда, делая несчастными двух женщин)
Вопрос - он нужен или так.. , чтобы был!)))
А мужики до конца вообще никогда не уходят. Если любишь - прости, если нет - отпускай на все 4 стороны
Если вы его любите то стоит. У меня сосед к жене вернулся через 8лет и она его простила, а у его дочери муж через два года вернулся и она его тоже приняла.
можно, если осознает свою вину и исправится
Юлия Киналь
Если любите, то на 1 раз можно простить, но держать на расстоянии. Дайте ему помучиться и пусть он будет стараться заработать вашего прощения)
Ольга Казеева
если сможешь
а если будешь постоянно вспоминать, то нет
Elsa Nikitina
а зачем он тебе такой нужен? вот так и будет бегать, то к тебе, то к ней.... оно тебе надо? гони его!!
Оля Пастух
Если он просит прощения чуть ли не плача, то прасти.. .
Счастья вам)
Гульсина К
Стоит ли прощать решать вам.... Единственное что нужно сделать -это сесть и поговорить... честно и открыто... постараться не злиться.... попытаться понять.... ну вот а потом подумать и решить.
Если он вернулся значить уже простила???? Или надо писать что ХОЧЕТ вернуться)))
если любишь то да