Прочие дела домашние

муж ведет двойную жизнь... стоит ли ему прощать если он обещает перебесившись вернутся в семью

Бл*дство не лечится. Это как алкоголики или наркоманы - бывших не бывает.

Ну прощайте.... если не брезгливы - после кого-то... Как зубной щеткой после бомжа зубы чистить.
Мария Лодзева
Лучший ответ
Ого, не верьте - такие не меняются... Заразу будет Вам в организм таскать - оно Вам надо?
прощайте.. вы же тряпка
можно подумать у тебя есть выбор)))
Туманка ;)
А если это будет продолжаться лет 20? Тоже прощать будете?
Nu pochemu vi takie duri!!!!i pochemu muziki takie voprosi ne zadajut,odni zenstsini tut..so svoimi prostsenijami nosjatsja...Pochemu vi sebja tak ne ljubite?
Если он хорошо обеспечивает семью то не выгоняйте а сами тоже заведите себе отдушину. Не так обидно будет.
Разия Аюпова
тут кроме тебя ответа никто не знает
Стоит в КВД сводить.
Если вы это спрашиваете, значит уже все для себя решили-простить его.
В какую из двух?
это только вам решать.
если сможете простить, то стоит.
А потом еще кто -нибудь и так он будет гулять всегда. По привычке, а вы прощать?... решать вам.
Т*
Танечка ******
А У МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ МУЖ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ 3АКРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я получила доступ к его контактам и сразу узнала ее номер но звонить не стала ей а начала собирать на них компромат, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ,номер так написала специально, девятьШесть 86 четыреДевять ноль 20 Три. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды...