Прочие дела домашние
может мы с мужем - слишком разные люди?я вот не терплю людей,которые обещают,но не выполняют обещания,а он-легко(см.дале
а муж - легко обещает,легко забывает свои обещания. мне нравится уют и поэтому я хочу ,чтобы ремонт завершился. а он - находит кучу поводов оттянуть с его доделкой. и даже не нехватка денег - тому причина. он наличники дверные (купленные месяцев пять назад) до сих пор не приделает. - я его пилю,пилю.меньше,потом опять больше. так он теперь меня обвинил в затянувшемся ремонте -он,видите ли делает его один ( так сам виноват, до того затянул: когда начинали -делали вместе,помогала по мере сил и времени, а потом я забеременела,а теперь уже и родила пару месяцев назад) - а ремонт все делается типа. а еще он теперь сказал: ремонт вообще нельзя закончить! а год назад помню как на предложение моей дочери в выходные заняться ремонтом,вместо того ,чтобы ехать на природу он возмущенно воскликнул: ты что!!!!еще вся зима впереди,а солнечные деньки - последние!!! у меня уже так было в прошлый раз: я старалась,добивалась,переделывала.а когда преодолела многие недостатки мужа (предыдущего) и остались мелочи по сравнению с тем, что преодолелось - я все равно поняла,что мне это не нужно и даже эти мелкие недостатки меня не устраивают.
спокойно реагируй на это пока не делает значит нет вдохновения
Молодец, мужик. Если он, как и первый твой муж, поддастся тебе и ты загонишь его под каблук, то ты и его выгонишь.
Саня Полянская
неужели пытаться ускорить ремонт квартиры,который длится уже второй год -это загонять под каблук. а уверения мужа,что он доделает ремонт пока я буду в роддоме- это что,по-вашему?
такое слово как компромисс Вам не знакомо?
ремонт это вобще хуже пожара....)) )
Вы давите, он дает обещания что бы его оставили в покое, потом не выполняет. Вам нужен уют, а мужу... Я бы тоже в солнечный день поехала на природу.
Вам бабам не когда не угодишь. Да обещаем и будем обещать, так хоть как то можно вынести то что вы хотите, А хотите вы все и сразу, не чего не давая в замен, коли стала женой так не чего перечить, только у городских женщин бывает дипрессия , ( Болезнь ленивых ) . Я не женат но возьму свою соседку . В 4 утра подьем, скотину накормить и выдоить, в стадо отвести, курам да уткам дать, после огород пару грядок, в 6-30 детей в школу будить и проводить, переоделась и на работу, 2 км до остановки пешком и там на автобкусе 20 мин. После 17 все в обратном порядке, в 23, слышу сидит на лавке у дома поет, тихо так грустно, а осень выкопать все надо, засолить, потому как зарплата у бухгалтера 5 тыс. и дают раз в три месяца,
Плюнь нан мужа возми да сама начни ремонт делать как можешь пусть ему стыдно будет.