Прочие дела домашние
Муж не выполняет обещаний. Как к этому относится?
Я ничего как бы не требую, но все ж иногда приходится просить. А я не знаю какого ответного результата ждать даже на мелочевые просьбы
Должно быть так - мужик сказал, мужик сделал и точка.
А это безответственность и лень.
Кинь карты. Как ляжет-так и делай.
Срочно начинайте жаловаться на проблемы с памятью и забывайте его просьбы. На холодильник вешайте список просьб своих и мужа. Ему для "верности" вручите копию и попросите контролировать Вас. Жалуйтесь на головную боль и слабость, в его присутствии чаще ложитесь с мокрым полотенцем на лбу и слабым голосом просите принести водички дабы запить таблетки от боли ( во флаконе лекарства замените витаминами) . Эти милые женские уловки, надеюсь, помогут вам встряхнуть вашего мужа и начать беспокоиться о Ваших просьбах. Я такими уловками не пользуюсь, просто, когда заболела, то заметила, что муж стал более внимательным к моим пожеланиям. Хотя он у меня и так сознательный. Желаю удачи !
перестать ему еду готовить
Вы сами выбрали мужчину, который не выполняет обещаний, или Вам его судом присудили? Если сами - терпите, если судом - ну подайте жалобу на судью:)
Попробуйте следующий способ: заведите обычную тетрадь и в нее вписывайте свои просьбы. Тетрадь повести на видное место, если что-то сделал - красный крестк напротв выполненной просьбы. Иногда это очень впечатляет мужчин, когда вся тетрадь невыполненных обещаний. Слова словами, а на бумаге уже документ:))))
ну прям не в бровь, а в глаз!!! !
мой любовник тоже испортился! обещал ресторан и обломил, обещал поездку и кормит "завтраками", я с ним рассталась в воспитательных целях!!!! пока не исправится даже трубку брать не стану
Зачем вам такой муж, если вы не знаете чего от него ждать. Муж должен быть опорой жене, каменной стеной, зонтиком, под который можно спрятаться в ненастье. Должно быть взаимное уважение, любовь, симпатия, готовность уступить любимому человеку, откликнуться на любую просьбу. А то получается - я к тебе всем передом. а ты ко мне всем задом. Нехорошо.
дай ему по башке сковородой
Дарья Лис
сегодня уже намекала на данный исход:-)))))))))))))))))))))))))
спокойно относись,. лицо попроще
Можно все обратить в шутку, но аналогично поступить с ним так же, как и он с Вами.
Если собираетесь жить с ним долго, то попробуйте относится к этому так же, как если бы ваш ребенок чего-то не сделал - когда-то надо настоять, кода-то проще самой сделать.. . По ситуации, но не накаляя.. . Не надо выпячивать свое "Я"... Оно, конечно, хорошо, когда все хорошо, и когда муж под железным каблуком и все делает с первого раза, но по жизни так очень редко бывает))) ) Я уж точно не встречала)))
Нечего замуж за такого выходить было!
забей. пока я нервничала-жизнь была постоянный стресс. а щас полегче. но и я позволяю себе теперь не выполнять его просьбы. отмазки те же-забыла, закрыто, света не было, не успела.. . да и его немного попустило.
как к измене...
Стоит задуматься почему он так делает..., всегда было так или только с недавних пор? НЕ стоит платить ему той же монетой это тупиковая ситуация, кроме ругани ничего не выйдет. В конце концов ничего страшного не происходит, ведь в нём столько хороших качеств, ведь за что-то вы его полюбили. Сосредоточтесь на главном - на любви и почаще ему говорите об этом... глядишь и ситуация рассосётся сама по себе Успеха))))
Запущено все, как-то, а раньше, как было???
Не выполняй свои.