Прочие дела домашние

Будете продолжать общаться с человеком, который не выполняет обещания?

Обещания разные бывают. Некоторые обещают и отправить в праотцам... Потом исправляются.
Анна Меллуп
Лучший ответ
мне обещания только директор дает, в принципе обещания выполняет )
как правило, я людей не загружаю некими своими проблемами, делами, чтобы они давали обещания и их не выполняли. Поэтому да, буду
Lena Okronglo
Да
Анна Пахомова
Общаться конечно можно, а вот иметь дела нет.
Анна Батманова
Может он луну с неба пообещал и не выполнил)) Да, буду общаться
Гораздо важнее качество работы, чем сроки. А вот если глобально не выполняет, это уже надо как-то решать. Если не хочет решать принципиально - тогда да, не общаться.
Да, только ни очё его не буду просить. У меня таких друзей валом.
*T
*** Ta Sama9 Abdulaeva***
Ну это как недостаток, нежели какой то порок, который может поставить крест на человеке. Понял, что человек не выполняет обещанное - да и не проси его ни о чем серьезном. Сам то он может и хороший)
Елена Денисова
общаться буду. дел иметь- нет
да. просто общение без обещаний .
Дело не в том, что не выполняет, а в том, что обещает. Обещание - это что-то неестественное. Обещание вынуждает будущее стать таким, как обещано. Оно вынуждает исполнять обещанное. Это такое искажение будущего.
Ирина Данилова
Постараюсь свести общение на НЕТ.
Не буду. На таких нельзя положиться
Спою ему и все.. пока..
https://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk
Каипова Жанна
Да, сам с собой до сих пор общаюсь
Вопрос в таком виде – ни о чём.
Какие именно обещания?
И кто тебе этот человек?
L_
Little _Princess