Прочие дела домашние

Как отвернуть мужа от любовницы и чтобы он вернулся в семью и больше никогда ни на кого не смотрел.Нужна помощь.

Sezim Botam Menim
Главное-не скандаль и не оскорбляй его "швабру" (т. е. любовницу) . Спокойно предложи расставить все точки над "и" в ваших отношениях-раздел имущества (здесь он задумается) , время посещения детей, посещение родительских собраний и т. д. Звони часто, но по делу-кран починить, дверь заклинило, да мало ли мужских дел в доме! У тебя нет денег на мастера, да и неизвестно когда придет тот мастер.. . А пришел петушок-тут тебе и карты в руки-ты же знаешь что ему нравится! И покушать, и пола халатика ненароком распахнулась, а там белье новое... Конечно не злоупотребляй особо просьбами, периодически вздыхай, что плохо выглядит, а новый парфюм у него-и где только его купили, не иначе как на рынке, такой дешевый запах! Примерно так! У меня получилось, но потратила я ГОД! Правда ситуация была очень сложная. Свекровь масла в огонь подливала. До сих пор эту каракатицу не простила! А тебе желаю удачи и счастья!
Оксаночка .
Лучший ответ
Станьте сама самодостаточной, самореализованной и востребованной . Таким женщинам не изменяют . Таких потерять боятся .
Lybov Gornostaeva
Анжела, сколько волка не корми.... если уж начал, то пиши -пропало....
Судя по аватару=если это ты-да брось его нахрен, я уже спешу к тебе, и гулять не буду :)
И запомни-муж это тот с кем ты обвенчана, или зарегистрирована, а судя по тому что ты называешь гр. брак-это называется сожительство.. ну вот живешь ты с мальчиком, он молоденький, незрелый, ему трахаться хочется, причем повсюду, он такой -что ты с ним сделаешь? а вот брось его, подрасти сама, поживи и пойми что тебе надо, и мужчину найди соответственного-ответственного и негулящего... че сопли мотать на кулак? нет тут рецепта и волшебного метода к сожалению
Nigora Ismailova
Нужно продемонстрировать ему ТАКОЙ секс, чтоб он больше ничего и никого не захотел.
отвороты. . но это грех. . и зачем он такой нужен. . я своего отпустила. . и теперь счастлива с другим человеком
Кто знает как лучше.. . лучше быть одной неже ли жить вдвоем в одиночестве. Вообще попробуйте - сходите в церковь, помолитесь и главное верьте. Попробуйте что то в себе поменять (во внешности или то на что он обращает внимание) , а еще лучше подружитесь с его любовницей.
Юлия Юрпалова
дай ему хорошего секса!!!! и он вернётся!!!!
udovletvorjat nado ludse muzika i ne pilit.
Вечный вопрос. Ответа на него нет, куда кривая выведет, - строго индивидуально.
Анна Борисова
Зря Вы думаете, что здесь смогут помочь. Решать только Вам - сможете простить (и прощать в будущем) - возвращайте. От этой любовницы "отвернете" - будет другая. По "бабкам" ходить не советую - себе навредите, счастья все равно не будет.
Перестань быть его женой. Стань его любовницей.
И нужен он вам после нее? (
Пусть гуляет, нагуляется сам придет.