Прочие дела домашние

Сохранили бы семью ради детей, если у мужа была любовница, но он ушел от нее?

Если бы точно были уверены, что муж больше не изменит, не загуляет. Остались бы с ним, в таком случае?
Если муж изменил, то доверия к нему больше нет.
Семью сохранила бы только если бы это было выгодно мне и моим детям. Но шваль определенно больше не получит ни заботы, ни ласки, ни внимания, ни поддержки.
Анюта Беккер
Лучший ответ
обманывать себя очень приятно
Ilmira Soboleva
Как можно быть в этом уверенной? Это смешно.
нет. даже ради детей
семья любой ценой не моё кредо
он меня любит раз вернулся--это оч смешно
Даша Копп А что, муж - это один единственный, кто может быть в вашей постели? Кроме постели, ничего больше не связывает? Почему бабы постельные утехи приравнивают к высшей форме доверия в браке???
У меня другой взгляд на подобные вещи. Если мне очень надо, я останусь где хочу и с кем хочу, и своё возьму сполна. А постель для меня значит довольно мало. Супружеская половая верность - не гвоздь брака в моём понимании
Lena Martyjanova
Нет, зачем в доме помойка?
нет
Да. Использовала бы исключительно как банкомат
Anna Anna
Соня Садыкова Вот и мне так посоветовали. Использовать как банкомат, так как дети есть. А сомой мужчина найти, мол глядишь чего и сложится с ним. А с мужем не спать (я и не сплю больше), не готовить, короче сам по себе
нет
Марина Копер
Кобель - он и в Африке кобель. Но решение о разводе должно быть взвешенным. Если детки маленькие - конечно, одной трудно. С другой стороны, зачем малышам вечно дерганная мама?
Соня Садыкова Детям 9 и 5
Сложный вопрос.
Если вы не простите то будете грызть его. А это будут отношения хуже прежних.
если он нормальный человек, с которым комфортно жить, то зачем такого терять.
а если какой-то козел, то заставила бы любовницу принять его обратно и мучиться с ним дальше
Олеся Кленина
Нет. Я не смогу жить с человеком, которому не доверяю.
Да и детям такое подобие семьи тоже ни к чему
Lena Martyjanova Постельные утехи - высшая форма доверия между супругами? И в другом качестве мужика нельзя пользовать?
нет. и я и дети после его гулянок плохо к нему бы относились и он сам бы ушел .он сам все испортил.
Нет. Нет гарантии что это не повториться. и потом жить с этой трещиной, отношения прежними уже не будут. а ради детей терпеть это точно нельзя. Дети то не дураки, все видят
изменяет, значит ешё что то может, живи и радуйся, уйдёт и такого не будет
Инесса Ткачук
Для меня это не так важно, как сами отношения между нами. Вообще не понимаю, как может этот факт полового акта иметь такую большую силу и влияние на что-то. Люди раздули из секса невероятно большого слона.
Скорее оставлю мужа из-за плохого отношения, чем из-за этого.
А как можно быть в этом быть уверенной на 100%, если хоть раз изменял? Если было раз, может быть ещё раз и ещё раз...
Соня Садыкова Если сам с повинной пришел, то есть жена его не спалила, не знала до этого. Говорил что не может простить себя и больше этого не повторится. Ну и если действительно вот не загулял бы больше, сохранили бы семью?
Муж имеет право на любовницу по своей природе. Жена не имеет права уходить из семьи.
Анюта Беккер по какой природе? Природа не создала женщин в 2 раза больше чем мужчин.
Анастасия Фатихова Моя бывшая становилась человечней только после того как я ей хорошо чистмл физиономию.
я в такой ситуции в жизни не была.. незнаю.. нужно на своей шкуре прочувствовать.. а потом советы давать.. мой совет, не слушайте никого, поступайте как вам подсказывает ваш внутренний голос, взвести все за и против.. это будет ваш выбор, ошибчный или нет ..а легко давать советы разорвать отношения, когда муж под боком
ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она
изменил один раз - изменит и второй, однозначно уходить, с мужем общаться только через суд и адвокатов и запрашивать алименты