Прочие дела домашние

Зачем звать на свидание спустя 2 месяца, не имея в кармане ни рубля?

Мой бывший парень перестал со мной общаться ещё в конца марта.
Объявился в июне и сказал, что хочет увидеться.
Я согласилась, потому что давно его не видела и было бы интересно пообщаться.
Через пару дней написал в сообщении, что встреча отменяется, нет денег. Когда он предлагал встретиться, он не понимал, что сначала надо иметь при себе хотя бы несколько купюр, чтобы хотя бы мне было где остаться, потому что у него мама строгая женщина и домой никого не впускает.
Моё мнение такое, что лучше звать тогда, когда есть за что звать.
Тем более всегда я за всё платила и чётко ему дала понять в сообщении, что деньги не проблема, главное встреча, он сообщения прочитал и не соизволил даже ответить.
Я не знаю что и думать. Зачем было приглашать и снова пропадать!!!
Он целыми днями в сети, и не пишет ничего абсолютно.
Порой у людей случаются внутренние конфликты. С одной стороны, возможно, он очень хотел тебя увидеть, но с другой стороны принципы не позволили в очередной раз идти без денег. Возможно, что и случились какие то обстоятельства, а деньги-лишь предлог, чтобы отмазатся от встречи. Не суди его, возможно такое, что он просто по другому мыслит, не всегда мы можем понять другого человека. А если и можем понять мысли, то не можем понять, почему он так мыслит. Мы можем желать, но управлять желаниями не в силах. В этом наша беспомощность)
Александра Сапрыкина
Лучший ответ
Галина Дорошенко Просто из-за его поведения у меня планы поменялись и всё пошло через *опу.
У меня тоже есть свои дела, он об этом и близко не думает я смотрю.
а откуда такое мнение, что на свидании Вам что то должны? Что то иметь в кармане , платить за Вас ,можно и в парке погулять , почему парень должен Вам ?Когда успел задолжать ?
Мария Основина
Галина Дорошенко Наталья, Вы не поняли.
Я ему сказала прямо, что за меня платить не нужно. Я сама поеду и сама за себя оплачу и билет, и сама оплачу где мне остаться.
Написала, что увидеть его для меня важнее всего, а не деньги.
Он просто проигнорил мои сообщения и снова пропал.
Поэтому и думаю, зачем вообще было предлагать встречу!
Если ему стыдно не иметь в кармане даже 100 рублей, то это ему стыдно, а не мне.
Я всегда за себя плачу сама.
Даже бывало, что его семье сама покупала еду. Так что тут не в деньгах вопрос, а в том, почему он вообще сказал про встречу и пропал.
Тем самым вы сможете точно определить - что привлекло вашу девушку к вашей персоне - ЛЮБОВЬ ИЛИ НАЛИЧИЕ У ВАС ДЕНЕГ
Марина Кнут
А зачем вы с ним вообще познакомились ?
Ainura Saparova
Это когда надо, чтоб двоечник получил пять. И более развита проституция, парни проще.
Катя Беккер
Было такое у меня и не раз. Звали также без денег они. И пропадали. Просто видтмо скучно ему, вспомнил о вас. И вы у него не одна. Ну и секса хотел, если дали бы. Вдруг прокатит - подумал он
Он просто решил проверить тебя ждёшь ты его или нет, понял, что ждёшь, все, ему больше ничего не надо
Инна Эйферт