Прочие дела домашние
Зовет на свидание.Ему 22.Мне 27.Сходить?Или ну его на..?
Главное - что вы не разминулись в веках
Не ходить лучше, а то еще привяжется )
не морочь ребенку голову!
а что вы так боитесь, что ему 22? У меня муж меня младше на 5 лет, сестра и подруга своих тоже на 5 лет старше. Это уже сложившаяся тенденция, не бойтесь)))))))
Сходить! Это я говорю, которая не приемлет таких отношений, отец был старше мамы почти на 19 лет. А вдруг судьба?!
Сходи... а вдруг это ОН!!!!
физическое здоровье еще никто не отменял-))
а возраст здесь ни причем)))
22 года? ой, неа неа.
Да ну! Маленький, глупенький...
Вика Лобанова
Это ты глупенькая раз по возрасту судишь а в 22 года не все глупые как и в 30 в 40
Сходи, вреда не будет. (У меня та же фигня... Ничего, нормально пока: -)))
Конечно сходи, у многих 22-их уже нормальные мозги, не в всех 27 -их такие есть.
Иди, конечно! Сожалеть лучше о сделанном. А может понравится)))
На свидание-не замуж, чего не сходить-то. А вдруг человек хороший-зачем обижать?
Конечно, сходи !!!
А вдруг это судьба ???)))
Разве дело только в разнице в возрасте? Ведь по сути это-не главное. Просто судя по вашему отношению, этот человек вам безразличен, так не морочьте ему голову.
Если вы знаете, что он адекватный, почему бы и не сходить? 22 года-это нормальный возраст.
Не ходи.... Дело не в разнице возраста, а в постановке вопроса. Если человек понравился, и в душе что-то ёкнуло, то слова : "Ну его на ..." никогда не возникнут. Зачем встречаться с тем, кого не любишь и не уважаешь???
Если спрашиваете, думаю не стоит...
Если хочешь молодого и страстного парня, то вперед!
сходи! почувствуй себя моложе! XD)))
можешь хорошо и весело провести с ним время и он тебе понравится
если он еще маленький для тебя ( по характеру/поведению) понаблюдай и вспомни какой ты была всего 5 лет назад)
Просто можно, если так ТЕБЕ нравится. А для серьезных отношений-НЕТ! Да и он наверно не серьезный-раз приглашает. Ему на пять минут. На другой день найдет другую!
Сходи, а что ты теряешь?
Сходи конечно. Хоть повеселишься! А вдруг судьба?
Почему нет? Разница в возрасте смущает? Так это ничего не значит.
Однозначно-СХОДИ!!!! Ведь не теряешь ничеего! Глядишь и понравится!!! 1А если и нет, то, что ж опыт бывает разным, положишь в свою копилочку!: -)А ЮРИЯ РОФИМОВА СОВСЕМ не обязательно слушать!!!! У меня мама на 7 старше отца!!! И чего?! А ничего, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЕ!!!!
Конечно да. 5-ть лет это не разница.... Да и вообще отвлекешся. Может что и получиться...
konechno idi!!!!a v chem vopros???