Прочие дела домашние
Если мужчина сам уходит от женщины, а она через 2 месяца находит другого, то имеет ли право он ее считать шалавой?
Из за того что если бы она его любила бы (бывшего мужа) она ждала бы и надеелась что он вернется... а она ему замену нашла через 2 месяца. Она шалава? В отношениях с бывшим никогда не изменяла
Да и болт на него. Только улыбаться его выпадам.
Какая разница когда она найдет другого.... через месяц. через год.... он свалил-флаг ему в руки!... и чихать кем он там и кого считать будет ((((главное чтоб Вам хорошо было!!!
А кто он такой, чтобы судить ее? В данный момент он никто и звать его никак. И к тому же идиот
А какая разница, кем он ее считает? Ушел - свободен.
Ну да, конечно. Она же должна была по нему годами слёзы лить, по подарку судьбы такому, обет безбрачия дать и уйти жить в глухой лес, чтобы в чаще лесной себя во всём винить: "Ах, я такая дура, не смогла его величеству угодить".
Ушёл - скатертью дорожка. Ещё его возвращения ждать, чтобы он припёрся, ещё чуть-чуть посидел и снова по бабам пошёл.
нет, конечно, что за бред?
А какое ему дело до того, кого и когда она себе нашла? Его это уже не касается.
У любого человека ессть право иметь свое мнение
кто он такой
нет ...этот нарыв надо вскрывать!!!!:))))
Меня всегда это в мужчинах поражает. А еще говорят: у женщин нет логики! Где логика, блин: бывший относится к ней плохо (оставил ее), хочет, чтобы она страдала, т. е. ,желает ей плохого, но при этом чтобы относилась к нему хорошо и вспоминала с любовью и нежностью...
Да хоть через день, сам ушел- сам виноват.
Пусть бесится жаба задавила. Молодчинка что нашла другого!
А я в этой ситуации мужа шалавой считаю, он значит такой кот блудливый пошел погулять а она должна его ждать, где это прописано, что женщина не имеет права строить свое счастье
А он тогда себя кем считает? супер мачо?
Нет