Прочие дела домашние

Он вернулся спустя 9 месяцев... Спросила :"Почему пришел?"...

Ответил :"Она вернулась к мужу ?" До этого мы прожили 16 лет. Гулял. Однажды уходил на пол-года, тогда я просила вернуться, а сейчас - не люблю уже... Пришел "нахрапом",квартира общая, не выгонишь. Что делать ? Чужие... Да он и любит ту,другую... И она его, хоть и предала . Что будет ?
Будут добрые соседские отношения. Он себе пельмени в кастрюльке варит. Вы себе готовите, Поверьте, и так живут. Привыкают. Конечно ничего хорошего.. . Но у вас жилищная проблема на первом месте я так понимаю, Так что так и будете жить, Под одной крышей, но каждый своей жизнью, Я так уже много лет живу. Очень маловероятно что между вами опять вспыхнет какая то искра, Наверное уже все умерло и истлело. Если вам под сороковник, то еще вполне возможно вы найдете новые отношения. Вам надоест ваше *болото*. И еще захочется ощущать себя ЛЮБИМОЙ.
Анна Очкалова
Лучший ответ
Если квартира общая ни чего вы не сделаете, только через суд. А будет то что вы сам для себя выберите.
Ekaterina Kuranova
а что разменяться большая проблема будет? мне кажется лучший вариант. зачем каждое утро мучить себя, видя мужика, который не раз предавал и даже вернувшись, не пожалел вас, сделав больно ((
Я не хочу Вас огорчать, но хорошего-ничего не будет. Будете жить, как соседи в коммуналке и всё. Ему некуда уйти и Вам тоже, тем более я так поняла, что уступить жильё Вам он и не собирается.
решать квартирный вопрос... или размен или пусть снимает или к родителям топает... .
или вы хотите быть удобной обслугой для него?
чувств нет ни у него ни у вас.... ничего хорошего из это не выйдет....
Мария Вашурина
подавать на развод, делить квартиру... .
или мучиться дальше