Прочие дела домашние
Почему все говорят о свекрухах? а свекры монстрами бывают?
Бывают! Мой хуже бабы был! Помню в первый год семейной жизни летом я осталась с мужем, свекром и двумя братьями мужа в когда свекровь уехала на лето далеко. Оооочень хотела хозяюшкой себя показать, старалась готовила, убирала.. . Так он полы за мной перемывал и не ел то, что готовлю я. Осенью когда приехала свекровь, сказал, что я вообще ничего не делала.
Еще как бывают...
Бывают еще как, мой первый свекор был странный товарищ.. . А второй душка...)
Мой не дожил... не знаю ((((((
У меня первая свекровь была золотая, а свекр монстр.. .
Если замечал в раковине после мытья посуды хоть крошечку, начинал орать как потерпевший.. .
Ну это лишь один пример его самодурства...
Мой свёкр был идеальным.
С утра в карман сало положил, деньги взял и до вечера его не видно.
Так и задавили прям у столика с лото.
Царствие ему небесное.
Так и задавили прям у столика с лото.
Царствие ему небесное.
У меня свекра не было. Так уж сложилось. А вот приятельница сильно от свекра страдала. По молодости пришлось им вместе пожить. Так вот он, мужчина крупный, по дому предпочитал в семейниках прогуливаться и плевать ему на окружающих. А еще он любил полы мыть. Вручную. Вот приятельница моя как-то кинула взгляд на процесс, а там... нечто вывалилось из семейников и болталось в свободном полете. Приятельницу мою пол-дня тошнило...)))
не знаю, у меня их оба раза не было
они не доживают до этого "звания"....
Папа (Свекор) золотцем был, всегда за меня заступался, радостно встречал.... Всегда его помнить буду.
У меня хороший свекр. Пока был здоров, всегда старался меня побаловать какой-нибудь вкуснятинкой - готовил хорошо.
У моей племянницы был такой: придирался всегда, матом ругался. Она немного потерпела и ушла к родителям, а потом и вовсе развелась.
Не знаю, у меня его нет, но говорят, хороший был человек...
Слышали поговорку? Муж и жена - одна сатана. Если свекруха монстр, то и свекор - тоже. У меня бывший свекор вообще дибил и сидел 7 лет.
не знаю, у меня хороший))
Я ни разу не видела ни одного живого свекра.... думаю, что их существование - миф...
бывают, у меня такой козлик)))) . Хорошо, что мы живем отдельно)
а еще хуже, когда свекр-подкаблучник, это как свекруха в квадрате!!!!
мой не монстр, но не подарок далеко. хуже жены своей.
Бывают....