Прочие дела домашние

какой(ким) вы будете тещей (тестем ),свекрухой (свекром)?

Ой милая я буду стараться быть нормальной, человечной тещенькой)))) буду любить зятьков как моя мама, мама у меня вреднее меня но зятей любит как нас)))))) на нас иногда ругается что бы мы их берегли.... она говорит ВЕДЬ ОНИ НЕ МОИ ДЕТИ ЧТО БЫ Я ИМ МОЗГ ВСТАВЛЯЛА, А ВЫ СВОИ РОДНЫЕ СТЕРПИТЕ)))))
Наталья Соколова
Лучший ответ
Доживу - узнаю))))))))))))))
если мой сын будет с ней счастлив, то буду самой хорошей, т. е. не буду к ним лезть с советами и нравоучениями. Да, и жить они должны от меня отдельно
Анна Михайлова
Я--будущая свекровь) Постараюсь быть хорошей, адекватной и мудрой. Думаю, если в молодости получается быть мудрой, то и потом смогу. Помогать буду) Но если сын будет жить в грязи и есть покупные пельмени и яичницу только, то пистонов вставлю хозяйке))
Я буду свекрухой (дважды) . Так вот я надеюсь, что я буду:
адекватной;
не придирчивой (хотя-не факт) ;
буду в любом случае уважать выбор сыновей;
всегда помогу с внуками;
денег взаймы не дам.
Ольга Суворова
Маржона Алиджанова особенно хорошо сказано-денег взаймы не дам
Я буду тещей. Той, что живет отдельно и, желательно, далеко, и потому весьма терпимой!
Алия Ахметова
трижды буду тёще и однажды свекровкой... .
вот не знаю какой й буду.... не знаю.. .
точно знаю только какой баушкой буду... .

но знаешь... я очень люблю своих детей.... придётся принять их выбор)))))
Жанна Шаметова
Уже как 4 месяца.
И вроде ничего.
Вера Быкова
я - монстр....)))))
Люба Сивова
я буду стервой и тещей и свекровью
я буду и тещей, и свекровью) )
думаю буду адекватна.. т. к отрицательных примеров мне было предостаточно показано и испытано на себе
ошибки свекрови, ошибки моей матери.. мне уроком стали.. на всю жизнь!!!!
идеальной. в семью лезть не буду, нужна помощь (умеренная, без наглежа) - помогу и свалю в туман
Хуже чем уже есть точно не стану)))))))))))))))))))))))))
В личную жизнь молодых лезть уж точно не буду. Буду любить внуков, помогать чем смогу. Буду вязать внучатам носки и другие вещички. К сожалению ни одна из двух моих свекровей этим не помогала.
я буду нормальной тёщей, наверное...
П**здец я им устрою, за мою искалеченную молодость!!!!
Tania Dimova
* Alimka * Супер ответ!!!!Очень порадовали! 10000. баллов.
Я буду вредной свекровью)))
История повторяется, как моя свекровь относилась ко мне, так же я буду относиться к невестке, и так же как моя мама относилась к моему мужу, такой же я буду тещей. Ничего нового нет.
Адекватная все дела БЛА БЛА БЛА! А я вот оч в этом сомневаюсь! У меня 2 мальчишек и меня уже раздражают дамы типа :" Попроси у мамы денег мне на мороженное! " Замечу, что жениху моему старшему то всего 8 лет! А девчонки то какие прыткие ей 9 лет, а она уже крутит явно с финансовой выгодой! И таких у нас уже не одна штука! Всех наглых буду рвать в клочья беспощадно! А официальной жене сам бог велел, кошелек по шире раскрывать! Вот ее то мы и будем лелеять!
Маржона Алиджанова в 8-9? в 5-6 уже так крутить умеют,мне тоже такие не нравятся наглые
Гульнара Хажеева ужОс))))..весело живете,однако))))
я буду и свекрухой и тещей!!!! пипец им всем!!!! не дай бог мою кровиночку обидеть!!!!
Lilia Ursu