Прочие дела домашние
Скажите, а вас ваши свекрови(свекры) и тещи(тести) любят?
У меня ощущение, что меня терпеть не могут, хоть и не говорят мне об этом.
у меня нет свекрови тк она умерла оч давно, а свекра редко вижу -да конечно не любят) кого любят то? хотя они и других жен всегда осуждают по крутому очень) (я имею ввиду от др детей) но муж всегд говорит что они понимают что у нас самая удачная семья и я самая серьезная из всех. и про законы и юридические вопросы со мной можно решать в отличае от других жен. но мы не видемся, да и семья своя давно у нас. мои родители раньше не оч к мужу, а сейчас все изменилось . папа ему костюм дорогущий купил на свадьбу, бабушка и мама тоже оч хорошо к нему относяться и каждые выходные мы ездием к моим. сейчас бабушка нам холодей варит (настоящий без желатина и свинины )))) сестра в метро мясо купила мы будем мариновать.. как то не когда смотреть и вспоминать про другую семью. малкенький родиться скажем конечно, хотя там братья так завидукют этому факту что уже всем сообщили) ) мужики же сплетники хуже баб.. некоторые)))
ну любит то моя свекровь свою дочь, сына и внучку. а ко мне прекрасно относится, уважает, ценит. также, как и я ее
моя мама сказала моему мужу после нашей свадьбы
я буду тебя любить до тех пор пока ты муж моей дочери, и она тебя любит
терпеть не может.
я для нее дура деревенская со средним образованием.
Ненавидит. Теперь уж и не скрывает. Бог с ней!
А мы друг друга любим.. . На расстоянии...
Меня любит свекровь (свекор умер) . Я ее "мама" называю и на "ты". Это, конечно, от свекрови зависит, как от старшей, но и невестка свою лепту вносит. Все зависит от желания идти навстречу.
не знаю. мы оооооочень редко видимся))
у меня прекрасные отношения со свекровью я ее обожаю
А мне говорят. Даже на дверь в свое время указали.
тоже самое
Муж просто подкаблучник мамы. вы не старайтесь ей угодить. А заставьте себя уважать. Если муж не на вашей стороне, то он вас не достоин. И это правда.
любит меня муж и дети-а свекровь и родственики относяться с уважением, пониманием, терпением-мы с ней по имени и на ты-с первого дня знакомства-разница в возрасте-25 лет. она человек современый, гибкий, ненавзчивый-
не знаю любят или нет, но относятся уважительно и хорошо!
Они, тоже самое чувствуют от тебя. Полюби их первой.
Они любят своих детей. И стоит тебе их обидеть - все вылазиет наружу. Хотя у меня со свекровью пока нормальные отношения, потому что ее сыночка чуть ли не на руках ношу.
насчет любви не знаю, не признавались, но относятся нормально, так же как и я к ним
Самая хорошая свекровь, как у меня-три дня поездом ехать. Когда встречаемся, наговориться не можем. И никаких претензий, упрёков.
надо спроситьт напрямую, может услышишь правду
Придешь к свекрови, похвали ее борщ, попроси рецептик, сделай комплимент. Поблагодари за такого необыкновенного мужа... И все будет океЙ! Передавай ей всегда что-то. Вернула банку пустую после солений, кинь в банку 1конфетку. Маленькое внимание выльется в стойко хорошие отношения. Обсуждай с ней жизненные ситуации, присмлушивайся к ее советам! Я сама свекровь!
Ну если не говорят, то чего ты паришься. Они молчат - им от этого только хуже