Прочие дела домашние

Плохо себя чувствую. Повышенная тревожность. Ужс, ломит тело даже.

Спать не хочу, вчера нормально отоспалпсь. Нужно идти гулять на улицу с сыном, а я не хочу. Села и сижу. А идти нужно, т. к. в три нужно заглянуть к педиатру. Не хочу, но знаю что надо. Епрст хочется все бросить к ебени фени и свалить в лес. Что можно попринимать при таком состоянии если я кормлю грудью? Может нафиг завязывать с кормлением и заниматься здоровьем?
Вчера вообще трэш был. Орала на весь дом как сумасшедшая, довела дочь. Начала врать и не договаривать. Что я делаю не так, понять не могу. И разговариваем с ней и проводим время вместе, только с ней вдвоем. И все равно выкрунтасы какие-то. Может я много от нее требую? Учеба, секция, в быту прошу помочь только в ее комнате, с друзьями встречается, разрешаю даже у нас дома, не смотря на то, что у нас младенец. Десятый год чаду
Ну так родила ж недавно.

Щас подъедет автобус с экспертами и скажут, что послеродовая это миф.

Это конечно возможно ещё не она, но нервы и гормоны шалят точно.

Отвлечься надо, сменить обстановку

А ещё, можно попить травки и таблетосы, сходить к психиатру, не к психологу только, от которого толку ноль.

https://yandex.ru/turbo?text=http://fb.ru/article/170495/poslerodovaya-depressiya-simptomyi-priznaki-prichinyi-chto-takoe-poslerodovaya-depressiya-i-kak-ee-izbejat
Марина Французова
Лучший ответ
Людмила Гришка Мне из того автобуса говорили, что не может быть рвоты при беременности после 4 месяцев... что я придумала...
Может это та самая послеродовая депрессия?
У меня её не было, я просто предполагаю.
Таня Пинцевич
Вера Шишкина Депрессия это не совсем то))
Это просто нервы.
всё норм. У дочи подростковый период начинается, у мамы гормоны бушуют, вкупе с недосыпом и прочими прелестями первых месяцев жизни нового ребёнка.
Хроническая усталость и необузданное желание делать 100 дел в одну секунду... мало отдыха, мало положительных эмоций... мы это проходили.. 2 ребенка выросли
Людмила Гришка
Нормальный ход событий)))
У дочки начинается переходный возраст, а у мамы- пмс. Цикл может и при кормлении грудью восстановиться.
П. С. Насколько я в курсе послеродовой депрессии, она появляется сразу. Судя по мысли закончить кормление грудью, ребенок родился не вчера.
Меньше ответственности!
Пусть это странно, но Вашим лозунгом должно стать:" Делаю, что могу".
Не можете кормить, Не кормите.
В три часа Вам к педиатору?
Скажите ему об этом.
Спросите какими смесями лучше кормить.
И сходите к своему лечащему врачу.
Ваше состояние может быть началом послеродовой депрессии.
Что я могу сказать.. И это вы мне ещё даёте Советы по воспитанию, и говорите что мой сын тухнет дома..? Я бы с такой мамой как вы вообще с ума сошла. Я без шуток. Вам нужно лечить нервы, хорошего психотерапевта искать. Дети такие вещи прекрасно чувствуют + с молоком ребёнок получает гормон стресса. Подумайте об этом
Анжела Комарова Посмотрим как ваш сын будет вести себя в подростковом возрасте если вы сейчас его закрыли под своей юбкой))
Я бы сказал Кать, но я промолчу, а то начнётся же сразу)
Нервы подлечить, в первую очередь.
это духовное опустошение, обратитесь к священнику, поможет советом.