Прочие дела домашние

Повышенная тревожность, такое ощущение что должно что-то плохое случиться. Что за нафиг?

Это Аня
Афобазол
Алла Клименко
Лучший ответ
Это Аня Кстати да, я как-то его пила уже
Бывает, но, как правило, не подтверждается. Опасность я чувствую по-другому, более конкретно. А это так, нервы, погода..
нужно себя перепрограммировать. У меня такое случается. Просто говорю себе: ну, нафиг, всё будет отлично и вообще некогда ))
Марина Журавлева а вам это перепрограммирование хорошо помогает
Неудовлетворенность!
100%
Сходи нырни в прорубь - отпустит. :)
Раиса Комарова
это сказался недосып и нервный перегруз. любовь - это диагноз... мы ж говорили....
Это Аня Ты знаешь я просто уже заметила закономерность в таких вот "приступах". Раза два в год стабильно, вне зависимости от наличия или отсутствия любви. Аж в груди физически ощущаю
Старайся думать о ХОРОШЕМ и не смотри телевизор про всяких инопланетян. Еще раз ПОВТОРЯЮ мысли материализуются!
Я даже в клинике неврозов лечилась.... таблетки прописывали... периодически
U.
Unknown .
Марина Журавлева ну и как помогало или нет дело в том что я с этим же тоже раньше в клинике неврозов лечилась и мне ничего не помогало
Бурюшка! Помолитесь и пусть всё у Вас будет хорошо. Может паническая атака? Курс афабазола.
Это Аня Да хз, очень стрёмно как-то. Реально плохо чувствую себя, завтра за афобазолом сгоняю
Светлана Наумова афобазол при ПА как мертвому припарка
Параноидальное состояние бывает от усталости, от неустроенности жизни и т. д.
Сходить к врачу. Пусть пропишет курс успокоительных.
Можно устранить проблему методами аутотренинга, но этому научит психотерапевт.
так что - в добрый путь!
Gulim Anuarkizi
Гоните тряпкой. Желательно - ссаной. Кошка есть? Организуйте такую тряпку - и гоните, гоните эту тугу печаль. Толку ноль, а сердцу вредно. Что до ангелов и программистов, то это я вам как ангел-программист на полном афобазоле советую.
Может, кофе перепила?)
Это Аня Может быть
Пмс
значит поезд с рельсов сойдёт, самолёт-вертолёт грохнется или популярный артист представится - скоро это точно узнаем
**
***анна ***
я сама точно так же мучаюсь в последние 3 года и тоже уже не знаю что с этим делать
ходила к неврологу он выписывал транквилизатор мне нихрена он не помог может тут надо как то психотерапевтическими методиками это состояние убирать
Ретроградный Меркурий. Мне позавчера объяснили, что будут отказы техники, мозгов и ловкости. Я вчера чашку свою разбила. И это будет продолжаться до 23 декабря. Я сразу успокоилась: на Меркурий мы влиять на можем.
Марина Рябцева
Светлана Наумова а я думаю что у меня из рук всё валится
Начинающаяся шизофрения.
Ааа кому я пишу один хрен не поверите.
Ирина Смирнова Уважаемый, а сам, себя, ты, конечно же, причислил " к здоровым " ?
Не боись, это чувство и впустую приходит
Angelina Korol
Таблеточки или настойку попить надо, через неделю должно отпустить
Ко
Кот
это нервишки расшалились. У меня такое бывает... Попробуйте медитации, они в такой ситуации лучше всего помогают
Оленька *****
А у вас такое чувство бывает часто или внезапно последние дни ?
Если появилось спонтанно, то советую прислушаться : ваш Ангел-Хранитель вас предупреждает .
Ну, а мнительность -- это к врачу . И совсем не обязательно к психиатру . Просто обследоваться надо .
Катерина Иванова Вот у меня тоже такое ощущение было ночью, а потом весь день меня просто преследовали неудачи
ты сенс правильно ты ощущаешь скоро всем вам конец