Прочие дела домашние

Что-то должно случиться... Что-то должно случиться... Что-то должно случиться... Что?

Я приду к тебе с приветом ...
Рассказать, что ...
Солнце - встало !
...))) В виду редковыпадающего в последнее время ...
Время на посиделки на данном сайте ...
Не шибко рвалась к появлению в данном психологическомассовом пространстве ...
Нового образа в стиле Вивьен Ли ...
Но, Егозуль ...
Жизнь вносит свои коррективы и в жизнь ...
И в желание познать ...
Что же происходит ...в конце - то - концов ...
и, выражаясь словами и подражая краткости обожаемой мной Оксаны Поповой ...
...))) Доколе ???
Я таки решила, что ...
пусть ...
СОЛНЦЕ - ВСТАЛО !!!
Милостиво соизволить соизволила ( Я ) ...;-)
******** Jan-Jurek
Лучший ответ
*sholpanochka* *_*kazashka*_* И ты выиграла ;))
Властью Великого Атропоса, всемогущего бога слепого случая, предрекаю вам, что одно куриное яйцо, лежащее у вас в холодильнике, - может оказаться тухлым, хотя и не обязательно - но вероятно. Поэтому, когда будете готовить блюдо из яиц, - разбивайте яйца не на сковородку, а сначала в чашку и внимательно нюхайте. Иначе - испортите все блюдо. А больше - ничего плохого у вас сегодня не произойдет.
Катюня))) ********а
Если должно, значит случится
(:аня:) (((((((((((=
Так предначертано.. .

правилами Ответов )))
А конец точно придёт?)))
Mari Maria
*sholpanochka* *_*kazashka*_* Ну как сказать точно... всё ж в мире относительно... Мож и не придёт)))))
да че может случится то?))))))) придет ночь, лягу спать)))))))) больше ни чего)))) остальное решаемо по мере поступления))))))))
Катюня))) ********а Простите, а можно шуточку, честное слово, без злобы? "...Приду домой, лягу спать,.. остальное решаемо по мере поступления..." Это кого же это вы называете в постели "по мере поступления"? Клопов что ли? Это они, кровососы, когда хозяева свет гасят и засыпают, падают с потолка в кровать по мере поступления, тьфу-тьфу... Ну, а если вы имеете в виду некое половое партнерство, то когда оно поступает по мере поступления и вне вашей воли - то, согласитесь, оно не всегда является приятным сюрпризом.:))))
Весна! Ну должна же она хоть когда-нибудь случится..
да вот, потепление обещали, обещали, обещали....
снег у нас пойдёт вот, что случится, гадство, опять слякоть!
Что- то обязательно..)
Кара Делевинь
Напейся !!!
*sholpanochka* *_*kazashka*_* Как это банально... Зачем?
...что-то очень-очень-очень хорошее!!!! нежданная негаданная радость!..)))))))))))))
беременность??!!
*sholpanochka* *_*kazashka*_* Надеюсь, нет :)
такова жизнь