Прочие дела домашние

А у вас часто бывают предчувствия о чем то нехорошем,что должно случится?

Только если это касается моих близких, моей семьи... Отец умер у меня в Риге, не перенес операцию на сердце... Я студентка первого курса, брат маленький был, от нас скрыли... Но именно в тот вечер когда он умер, как потом мне рассказали... что то у меня внутри оборвалось, я стала звонить к родственникам, металась по квартире... Видно оборвалась, какая то ниточка между мной и отцом... С сыном то же... попал он в беду... избили.. сильно. я и так не сплю, если его дома нет, а тут просто помешалась. как муж мне потом рассказывал... Пойдем, где он, что то случилось, давай звонить ко всем... Накаркала, потом мне говорили... Нет просто я вдруг поняла, что плохо сыну моему... именно сейчас плохо!... И я нашла его.. . и вызвала скорую... Все обошлось, слава Богу! ..Но к своим предчуствиям я теперь прислушиваюсь... внимательнее что ли.
Катерина Осьминкина
Лучший ответ
нет не бывает, все обычно неожидано
Вот конкретно сегодня, только проснулась, и промелькнула мысль, что будет фигня, а не день. При всем том, что понедельник-мой любимый день (правда-правда!). И впрямь, весь день были обломы! Как это объяснить? И такое бывает часто. Жаль только что предчувствие не дает возможности что-либо изменить.
очень редко... но если бывает... -соломку везде подстилаю))))
Юля Мальшина
Не часто, но бывает.
Было один раз.. так было, что прямо знала, что что-то будет.... и было..
Чаще бывает чувство Де Жа Вю
Не хочу думать о своих родственниках, всегда переживаю. Но недели три назад, плохо спал... приезжаю на работу, а туда пожарники нагрянули и проверку устроили, и конечно же, со штрафами...
Очень редко
да, где-то за неделю начинается... особенно если что-то с детьми...
Ardak Kenjebaeva
Да бывает, но я не поддаюсь!)
Ага, постоянно подлянку ждешь!
Зато, какая радость, когда не случается!
Не всегда, но бывает!! ! Один раз я что-то чувствовала очень нехорошее, и в итоге умер мой дядя! !
Но бывало и так, что нехорошие предчувствия ни к чему не привели! ! Но лучше если что-то нехорошее чувствуете, обязательно проверьте все свои опасения!!
Это называется интуиция! Но она еще может и хорошее предсказать. Да, бывает.
A mne veshie sni snyatsa, i ya tochno znau chto k nehoroshemu. Voobshe pro sni est mnogo raznih predpolozheniy tak zhe kak i pro deja vu. Ya odno vremya sni v tetrad zapisivala. Chitat potom ochen interesno)))) A deja vu.. est takaya teoriya, chto nash mir ne odin vo vselennoi, takih tisyachi. v kazhdom est nasha prizma, nu tipo chastica nas, i v danniy moment nashi prizmi delaut tisyachi deistviy i esli prizmi peresekautsa, to est mi delaem odnovremenno deistvie, to sluchaetsa deja vu))
Это у всех бывает, если он живет собственными мыслями. а не чужими идеями.
С тех пор в ваших краях много чего нехорошего произошло...