или как это правильно назвать
сегодня с утра встала с одной мыслью, надо срочно маме денег послать.... пока пила кофе, принимала душ мысль ваще не отпускала меня.... решила зайти к соседке попросить её послать (я просто работаю без выходных и до поздна, нет возможности послать) , соседка согласилась.. .
пополнила счет, звоню к маме и говорю, мама я тебе седня денег перечислю, а она мне, откуда ты знаешь, что мне нужны деньги и расплакалась (говорит какая же ты у меня умница и плачет.... плакала от счастья)... .
у вас тоже так бывает
Прочие дела домашние
девченки у вас бывает предчувствия... вн
да, вот недавно никак уснуть не могла, все мама в голову лезла, какое-то предчувствие плохое, хотела позвонить, но уже 12 ночи было. а на следующий день с утра звякнула, она призналась, что у нее 8 тыс вытащили из кошелька вечером, она сильно переживала, но даже не позвонила, чтоб не беспокоить меня
Надежда Ильяшенко
умница ваша мама....у меня такая же...никогда не скажет, что ей плохо или что-то надо
Хорошая доча у Вашей мамы. У меня бывают предчувствия, только другого характера. .
Например, муж поехал с другом в другой город. Я сказала езжайте на его машине. Он меня не послушал и в отбойник влетел на трассе :((
Милая ну так ты и мама это одно целое....это отличное качество и ты умничка что умеешь слушать мамин голос ...у меня и не такое бывало... бывало такое что мама скрывала что заболела, а я дышать не могла звоню, а она даже не разговаривает только шепчет.. .
ТЕБЕ МИЛАЯ....(только не плач)
Бывают. Интуиция у меня хорошо развита, часто многие удивляются.
Какая Вы молодец! У меня тоже бывает такое.
Какая же ты у меня умница!
Надежда Ильяшенко
спасибо дорогая...я тебя тоже люблю
Здоровья тебе и твоей маме
У меня часто бывает, что мы с родителями или с сестрой звоним друг другу одновременно (получается тут и там занято :))
Это же так прекрасно, когда связь с мамой не только по телефону, но и энергетически)) ) Молодец)) )
у меня к сожалению не так (( мама меня никогда не любила, только брата старшего, она даже как-то сказала, что второго ребенка родила, чтобы папа от нее отстал.. . но я уже привыкла.. . наверно поэтому у меня подобная связь только с мужем)))
мамы нет очень давно, родственники хоть и не бедные наровят урвать от нас, особенно родня мужа. говорю им прямо-лишних денег нет. тихо ненавидят меня.
Дааа бывает, оч полезная штука это предчувствие или может интуиция)))
у меня тоже бывает))))))
Бывает. И даже больше-мы живем в разных местах, но даже чувствую когда у нее недомогание. И готовим в один и тот же день-одну и ту же еду, не сговариваясь.