Прочие дела домашние
у вас бывает такое? вн
ну например у вас какие-то проблемы и хочется побыть одной, подумать и тут приходит какая нибудь особа и начинает рассказывать свои проблемы при чем пустяковые (ну допустим, каким цветом покрасить волосы) ...и говорит говорит говорит....я прям ща убить захотела....патроны коничлись
а вот так мы и окружаем себя людьми, которым до нас нет дела! Зато мы добрые, хотим помочь и выслушать. И настолько приучаем к тому, что мы жилетка, что у них даже и мысли не возникает о том, что нам тоже иногда нужна помощь и понимание. Им даже не видно ни нашего настроения, ни интереса, которого нет. Они даже не видят нашего выражения лица! Нужно исправляться!
а меня наоборот в такие моменты такие особы очень радуют и расслабляют)
Нет друзей, нет проблем!!!)))
Я тогда отключаю телефон и не подхожу к домофону.
нет, ни разу такого не было.
Постоянно Типа-блин, до получки всего 30 тыс осталось, как прожить на такие копейки Было было Не шучу.
если мне захотелось подумать) ) то енто вообще целое событие))))))
ваша проблема не так актуальна как у других, вы же с ней не носитесь как другие со своими....
Всегда имей запасную пулю на такой случай :)
ага, у моей "подруги" всегда "проблемы"...
например, очень уж любит она своими "проблемами" наградить своих "друзей". Приготовила серебряную пулю.. . Кому буду ее пускать, не знаю или себе, или ей...
неа такой хеерени исчо ныбило
оооо эт про мою соседку, в последний раз я не выдержала и послала ее, все анекдоты про блондинок писали с нее
Первый раз пошлю вежливо и не очень далеко, если не поймёт - то сам виноват.
О да) очень часто) Долбануть чем-нибудь тяжелым по голове охота, воспитание не позволяет)
проще сказать об этом и все дела))))))
Санду Смагулова
не могу сказать....