Прочие дела домашние

Что должно случиться, чтобы вы дар речи потеряли?

Маринка :)
Не всё теперь старо, как мир
Теряют смысл слова Крылова.
Ворона лишь утратив сыр,
Приобретёт свободу слова.

Анастасия Маркова
Лучший ответ
Один ревнивый муж стал подозревать, что у его жены есть любовник. Он нашел частного сыщика и попросил его проследить за женой. Через некоторое время детектив доложил о результатах слежки:
- У меня есть все доказательства ее измены. Сами посмотрите пленку. С кем, вы думаете, она вам изменила? С вашим лучшим другом. После того, как муж просмотрел отснятую пленку, он потерял дар речи и только бормотал:
- Этого не может быть, я этому не верю.
- Как можно не верить увиденному? - обиделся детектив.
- Я не об этом, - ответил муж. - Я не могу поверить, что моя жена может быть такой веселой и радостной. Так выпьем же за друзей, которые приносят радость нашим женам!

Как – то, к доктору попал,
Он рецепт в аптеку дал.
Провизор сказал мне цену,
Я дар речи - потерял.
К логопеду я сходил,
Он мне речь восстановил.
Только цены на лекарства
Слышать нет у меня сил.
Например, я.. . собрался, зашел - в Вопрос.. . А на него, уже.. . ответили...)
Татьяна Метлюк
умер кто-нить,.
я потеряю дар речи, если мой любимы меня бросит, ога
Елена Пимшина
Если спиртное объявят тяжелым наркотиеом со всеми вытекающими. Вся страна сядет.
удар в черепную коробку увесистым предметом с последующим повреждением костей черепа и головного мозга
Если моя подружка замуж выйдет за того, кого действительно любит, я точно дар речи потеряю от счастья! )
получить одним разом 1.000.000.000.000.000 разные суммы в долларах рублях и евро =\
Если ко мне в гости Жириновский приедет!
сильно испугаться чего либо наверное))
Зубы выбили)))