Прочие дела домашние

Я смотрю, про носки мужа всем понравилось))А какое высказывание свекрови лишило вас дара речи из-за коликов смеха??

Natalija
Это не мое, но все равно смешно. Знакомая ыходит замуж. Она татарка, а муж русский. Его родители до этого считали её русской (довольно-таки русская внешность, зовут Альбина) . В общем, привел её будущий домой как-то, на чаек. А мать тут заявляет: "Что ж вы не предупредили, что зайдете, я б к чайку чего-нибудь бы купила! " И добавляет: "Незванный гость хуже татарина! " Альбинка стоит раскрыв рот и выпучив глаза, Леха (парень) тоже. Потом рассказали матери о национальности невесты. :-))
Людмила
Лучший ответ
Девочка моя, ну он же ещё мальчик!
Ну, моя, когда младшего сына в армию провожала... опустила беспомощно руки, утку она разделать не может "руки слабые". И того же самого сыночка попросила в нашу комнату за крышками для консервирования в 8 утра зайти, мы на 2 деня приезжали...
Нелля Харитонова Про носки сначала не поняла. Потом вопрос нашла- ржачка. С мужа насильно снимаю, он убеждает, что они чистые. А сын сам второй раз не наденет, горка под стулом. Борьба пока не помогла, хватило на 3 дня.
когда она сказала, что хочет нанять киллера на меня. -это первая свекровь, вторая хорошая.
Моя бывшая свекровь от первого брака заявила моему второму мужу (он из мусульманской семьи, мать татарка) , когда я вышла за него замуж, что "ТЫ вошел в православную семью". Ну типа к ней в семью он вошел... Он мне до сих пор напоминает этот перл бывшей родственницы....
Elena Kotejnukova
что родить ИМ внуков мы должны из-за из-за сыновьева долга к ним.