Прочие дела домашние
Я сегодня видела ТАКИЕ большие яйца, что потеряла дар речи... А Вы какого размера видели самые большие?
Приблизительно с чего?
Померить не было возможности, но оооооочень большие.
Думаю, как он с ними ходит то, ведь мешаются.
Недавно буквально видела... .
У кота на улице)))))))))))
Недавно буквально видела... .
У кота на улице)))))))))))
Это ЧЬИ же видела ты? =)))
Страусиные я видела =)
я сразу подумала про страусиные... Чесслово!!))))))
В зоопарк что ли ходила? На слонов посмотреть?..)))))))))
Оль, в воскресенье на ферме у быка.... ездили ребенку показать коровок, ну и, естественно, там местный бык тоже присутствовал)))
Madina-Hon Mustafayeva
Привет,Аллочка)))
и кто тот счасливец??? ?
шалунишка ты однако!! !
а я все стандартное... фих, и вспомнить нечего
шалунишка ты однако!! !
Меня большие яйца не интересуют, меня интересует другое большое и чтобы хорошо работало.
яйца то чьи? может страусиные!
И где же показываютЬ?
я ваще на яйца не смотрю.. ДОЧА не в них счастие))))))))))))))))))))))))))))) ) почему нам непоказала.. мы бы заценили))
Какие мужские или куриные?)))
Приблизительно со стиральную машину :)) В палеонтологическом музее дело было - динозавровые яйца были :))))
Madina-Hon Mustafayeva
Приветик)))Всё..убегаю...дети гулять просятся)))Давай вечерком поржём)))
Оль, ну ты прямо заинтриговала...)))))) ) Я вот думаю чьи хоть они были, раз ты дар речи потеряла? :))))))))
Madina-Hon Mustafayeva
Привет)))Я морду лица не видела...не знаю чьи)))
так не честно.... я тоже много чего могу про банан ляпнуть... свети давай
Да вся наша планета, не что иное, как чьё то яйцо...
Александра Сергеева
Во теория! Это мы даже на @андавошек не тянем? Есть о чём задуматься...
страусиные. больших не видала)
о каких яйцах идет речь пардон?

Жулдыз Маликова
фу, ужас....
Повезло шо не с горошину.. . чето вот так я подумала)))))))