Прочие дела домашние

А вы как считаете какой размер груди самый удобный и красивый? Навеяло так сказать)) Лучше маленькая или большая грудь?

Майя Адилова
Женская грудь - то, что умещается в мужской ладони. Всё, что больше - уже вымя. ", как сказал кто-то умный. А всё дело - в законах физики, и в первую очередь - в законе Всемирного Тяготения.. . оч-чень мало в мире грудей, которые, будучи хотя бы 3 размера, не висят.. . про размеры 4 и выше и говорить нечего.. . а главное - ФОРМА!
Айгерим Асанова
Лучший ответ
Марина Яковлева Грудь может быть любой как и лодонь мужчины и вкусы людей как и все остальное совершенно разные. Поэтому девченочки ваша грудь любая она самая лучшая во многих случаях слова))..
Нет одного такого размера, у всех разная комплекция же)) )
Каждому своё)))
Людмила Долгих
троечка
3 размер-самое то для меня. Когда поправляюсь и перехожу на 4-жутко нервничаю)) Она мне мешает))
Balausa Kалданова
Насчёт вымени - единственная звезда мировой величины, которая никогда не делала пластики груди - Ева Логория ( чёрненькая в Отчаянных домохозяйках) .
Все остальные стремятся её увеличить с разным успехом.
Тут путают две вещи - грудь, которую любят мужчины и грудь, удобную самой женщине.
Мужчина воспринимает женскую грудь, опираясь на самые первые свои впечатления - то есть на первый контакт с материнской грудью, когда она была примерно размером с его голову. Именно такой, знакомый с первых минут счастливого детства, размер и вызывает самый яркий и искренний отклик в мужских сердцах.
Мария Казакова
свой размер
вчера поздно передача была с анфисой чеховой как раз по этому поводу. и извечная проблема. у кого большая грудь хотят маленькую, а у кого маленькая хотят большую)))
хорошо когда все пропорционально. Крупные дойки на худой девке смотрятся как вымя на корове. А мелкие сиськ на крупной девке как медицинские прыщи но хуже всего силиконовые сиськи в этом случае девка мало чем отличается от резиновой
мужу нравится моя. немаленькая...
Инна Пронина
ничего не думаю, ношу свой пятый нумер, привыкла уже..
Молодая грудь))))))
на любителя, всё что влазит в руку - это грудь, остальное - вымя
Ирина Фролова ..влазит в руку
Инна Пронина так говорил мой 1й муж.но у него была большааая рука...
Для меня оптимальный 2-2,5, больше - уже неудобно, меньше - не видно)))
Елена Чеканина
У меня лично 4-ка. Никогда не хотела себе размер меньше. Но считаю, что может и большая быть грудь, но форма некрасивая. А можно и 2,или 3 размер, красивую высокую форму. Для меня имеет значение форма груди, но не размер.
Alya Kinderman '__'
Инна Пронина с возрастом любая грудь потеряет форму...
Всё что дано богом всё ваше-так носите с гордостью и достоинством свою природную красоту и выражение отличия полов и дающий в первую очередь жизнь маленькому существу а потом уже всё остальное!
Ольга Миронова
Только не большая. Самый лучший-это средний размер, трамплинчиком...
Грудь должна быть красивой! Как у меня!!!
Яна Хохлова
я не считаю, а ношу, что есть . и меня это радует
Марина Наумук
Лучше маленькая, большая обвисает некрасиво ((((
3-й самое оно, но мне приходится носить тяжсти)))
ну мне и 2 размера хватает. 1-это мало. савсем незаметно, можно и 3 конечно, но вотесли больше, это красиво, но не удобно
**
***айнура ***
лучше красивая!
Лучше средняя. Есть что показать и не тяжело носить
у самой 3-трудновато, нужно ухаживать чтоб не обвисала, лиф правильно подбирать. маленькая грудь-да ну.. . по-моему 2 размер самый нормальный
(О_о) xD ну если спросить у мужчины---то... лучше большая))) ) ну а если у женщины спросить? спроси, я не знаю женского ответа))) xD
самый удобный размер груди - это когда она убирается в мужской ладони, а это 3 размер
Наталья Сутормина Это явно не третий, а 2
лучше большая
Nazgul Cholponbekova