Прочие дела домашние

Добра и Здравия, Семьяне! Случилось то, что должно было случиться. У тестя--->

"крыша съехала". На полном серьезе говорю. Вчера 2 бригады "скорых" приезжало. Забрать, не забрали, только телефон оставили (ну в "случае чего"), мотивируя, что он, тесть, не "буйный" шизик.Вопрос. В чем опасность проживания с такими не буйными?
....у меня у мужа дедушка был ( царствие ему небесное) - тихий такой маньяк... .
....он воров боялся.... и как только что за дверью зашуршит, так он сразу подходил к ней с небольшим таким металлическим молоточком... .
....про то, что ключи есть и у других людей, он забывал почему-то....:))).. .
....так что у нас уже традиция была.... открываешь дверь, отпрыгиваешь сразу назад и громко кричишь "СВОИ"....:))))....
....с милиционерами, которые приезжали постоянно (дедушка забывал на пульт охраны звонить приходя домой) и того хуже было... .
....мне один рассказывал потом, что чуть не поседел, когда увидел дедушку с горящими глазами и замахивающегося молотком....:)))...
Елена Будко
Лучший ответ
Тихий, опасней буйного.
За ним теперь глаз да глаз нужен. Все 24 часа.
Ольга Шахрова
Оставаться самому спокойным, чаще улыбайтесь!!! Очень трудно в нашем ритме жизни, при постоянных стрессах, когда даже в транспорте нельзя спокойно без нервотрепки проехать ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ! Но вам без этого НЕЛЬЗЯ, крепитесь!!! Как говорил друг Карлсон"Спокойствие, только спокойствие! "
Яркая Штучка
Анастасия Педченко ПРивет, дорогая! Успокоила!
у знакомая ситуация... .
у нас с бабулей были подобные проблемы.. .
она вещи портила - например - могла пачку масла сливочного положить под матрас, скатерти рвала на мелкие мелкие лоскутки... .
пардон.... го@но.... размазывала по стенам.... короче.... натерпелись мы... .
а что поделаешь???? все таки родной человек....
Главное, чтобы у тещи крыша не съехала... а с тестем вы договоритесь: -)
краску жрать будет, цыган пригласит по жить, газ включит и много всего
Светлана Рудая
он не предсказуем
что за ужасы у вас?
он же пперерезать всех спящими может!!!
Lidia Kurshkina