Прочие дела домашние
Ну , вот что сейчас должно случиться , чтобы вы от счастья обалдели ???))))))))
чтобы заработал интернет (( и я наконец смог пообщатся с любимыми друзьями
Ольга Острожная
Привет!)))Ты здесь - значит инет заработал)))
Дождь и понижение температуры градусов на 20)))
Ольга Острожная
Приветик,дорогая!)))))))Я б и на 10 согласна была,только понизилась бы))))))
Если б вдруг (!))) у меня сейчас появилась внученька - я бы точно обалдела от радости... так сильно хочу маленьких... но мои ещё неженатики...
муж пришел домой и сказал, что мы все вместе едем опять на моря, у него таки получилось успеть летом с отпуском..)))
Оксана Евменчик
привет Светунчик....зашел в гости ынет ваще не пашет ...(( хотел найти Танюху письмо написать она все поудаляла...хны....как ты Свет моих очей?? скучаю по всем ...ех ...ну а так все нормально вродь...
...))) Что б замерла ...бессловесно на пару- тройку минут ?
...))) И двигаться не смогла даже ? .)))
Услышать за входной дверью крик ...: " Мам, это Я !!!"
вот что - в своё д. р. (а оно через 2 недели) под моим окном я должна обнаружить машину моей мечты, всю в шариках и с бантом!
Ольга Острожная
Приветушки!))))
Д.Р.лучайно не 19.08????)))))
А то я тоже мечтаю о подарке через две недели)))))))))))
Д.Р.лучайно не 19.08????)))))
Самую малость, дождичка бы и ясного неба, а то забыли уже какое оно, небо голубое.
пусть любовник позвонит и скажет "Люська, теперь буду жить у тебя"- вот я обалдею-то... .
тока мужа куда складывать?
чтоб вот ррррраз!!!! и никаких проблем!!!!
Чтоб у нас на базе отдыха дали свет, которого нет с тех пор, как прошел ураган в ночь на 31 июля!
Если дочка скажет впервые "мама".
Сейчас только дождь на неделю
Я должна срочно ЛЕЧЬ!!!
Ольга Острожная
Приветушки!!!!)))))))))))
чтобы муж сказал что получилось дочку в садик устроить. а то все никак не берут.
Ой, ну для начала, я, бац! и на море лежу! а потом лайнер такой огромный подходит, и меня приглашают пройти по трапу! кругосветное путешествие и масса впечатлений))
еслиб позвонили и пригласили на работу мечты...)
Проливной теплый дождь без грозы и града. А потом обязательно огромная во все небо радуга.
для начала дождь без града и ветра на сутки и темтература до 27 упала, и жилье свое собственное даром чтоб досталось...
что бы подтвердилось реально самим Майклом с экрана что он живой здоровый....
Чтоб подарили машину)))
Вот если доча сама пойдет - я обалдею от счастья!!!!
мне должен дом безвоздмездно достаться в хорошем районе, чтоб мне нравился!
Разом все кредиты погасятся и налоги заплатятся!!!!
если мне подарят квартиру.... хоть 1-комнатную)))))))))))))))!!!! С мужем и ребенком вечно снимаем (
каждый день балдею)