Прочие дела домашние

Вы вообще человек с повышенной тревожностью? как реагируете на проблемы? стойко переносите или пьёте корвалол?

и как бороться с тревожностью, если переживаешь много за всё?
*танька *
Я медитирую.. . Поэтому в основном, в нормальном состоянии ( когда не болею, не беременная и не ужасно уставшая) я стрессоустойчивая.. .
Всегда пробую решать проблемы по мере возникновения, а не думать о них. И потом, пока у меня есть здоровье и любимые люди живы, здоровы и не болеют - все остальное в жизни, это такие мелочи
Екатерина Степанова
Лучший ответ
Поднять руку, опустить ее резким движением, плюнуть и растереть.
Олеся Князева
Сначала я их создаю. Потом стойко переношу.
Иногда с корвалолом...)) ) Чего ж на сухую-то сидеть.. )
Корвалол не пью. стараюсь трезво решать проблемы. а не думать о них.
*танька * а по аватару так и не скажешь, что не пьёте))
Знакомо подобное состояние ,,,муж задерживается, всё . попал в аварию, сын заболел -болезнь ужасная, телефон зазвонил -сейчас скажут что-то плохое и т д и тп Бороться с этим необходимо, в противном случае -неврастения, истощение нервной системы и паника по любому поводу ,,,Это особенности нервной системы _слишком лабильна, нужен хороший психолог и умение работать над собой, иначе понадобится помощь психиатра. а возможно, сразу обратиться к нему, ничего зазорного в этом нет, но жить станет неизмеримо легче, сходите, хотя бы .на консультацию, в таких случаях нужен специалист, а не подсказки несведущих людей .удачи
Афобазол, глицин, и физзарядка.
я не переживаю. . а стараюсь их решить. . если это не возможно. . то ищу выход..
Jansaya Turgara
Я вообще тупею в критических ситуациях. Прям овца с онемевшими руками. Это одна из причин, почему я никогда не сяду за руль
Я переживаю постоянно, изо всяких пустяков и мелочей.. . Понимаю, что это не хорошо, но ничего поделать не могу. Это на уровне подсознания.. . Всячески стараюсь это скрыть, вроде удается, но знали бы люди, что твориться у меня внутри.. . Иногда приходится пить успокоительное..