Прочие дела домашние

Какие животные(из домашних) более стойко переносят долгое одиночество?Вы оставляли питомцев одних и на сколько?

Если вдруг непредвиденные дела привели к такому одиночеству...((((
Рыбки, черепашки, хомячки)) ) При наличии корма им совершенно параллельно, кто и где их хозяева))
Марина Епур
Лучший ответ
Британские кошки! Вы им вообще не нужны, лишь лоток был чистый а миска полна!

Из более спокойных: черепашки, рыбки (но кормить-то надо!)
Хомяки и им подобные. Им пофигу, лишь бы жрать было чего.
тараканы ))
а если серьёзно.. . у меня йорк один не может оставаться. . я уж не знаю что с этим делать. даже на час не может один....
Люба Калинова
Мои собаки всегда хорошо оставались дома. Правда у них дома туалет.
Сейчас йорк.
кошек можно оставить на 2 дня, если у них есть еда и вода, и туалет
собаку более, чем на день нельзя оставлять. во-1,она тоскует, во-2,ей надо в туалет
Ну ест ли только это животное в виде чучела. У меня собаки и оставить их не могу, и другие вряд ли могут долго оставаться одни. Нет возможности обойтись без разлуки, не надо их заводить. Если вдруг всё таки надо будет и оставить, то только с людьми которым я могу доверить своих маленьких членов семьи.
Лучше всего переносят одиночество тараканы, но всё равно надо оставлять им воды. Оставляли одну морскую свинку дня на 4, обложили её кабачками, тыквами и огурцами - всё не сожрала.
я так понимаю, что рыбы))) ) наврядли их сильно обеспокоит ваше длительное отсутствие))))
Laura Muhamedzhan
если брать стандартніх животніх таких как Кот Собака Хомячек Кошка. то Коты спокойно относятся к вашему отсутствию, но собака меньше на это реагирует ( на ваше отсутствие)
да, оставляли на три дня. Накладывали много сухого кормаи воды. И два чистых горшка.