Прочие дела домашние

Как долго вы готовы обсуждать новую версию проекта? На сколько вас хватит? И, собственно, а что изменилось? Это в СДД:)

А:
Анжелика :*
я в новой- мой комп старую версию распознаёт как вирус ((( спасибо, блин, мужу ((( подозреваю, что он- участник заговора против нас, ответчиков)) ) мне не нравится что делается к комментами- я их не вижу и через раз могу ответить ((( на почту они приходят, а в вопросе-исчезают...
Александра Санникова
Лучший ответ
Анжелика :* привет, Яниночка: ) и что бесит - ни фотку, ни видео не вставишь: (
а я и не обсуждаю больше. старую прикроют-уйду. они мне новым интерфейсом в душу плюнули и крылья на лету пообрубали. для меня много что изменилось. Ответы для меня были замена реальному общению. нафига мне обездушенное гавно? таких интерфейсов копейка пучок в интернете...
Nataliia Maximova
я, например, захожу только через старые ответы - в новые меня вообще не пускают... ((( а зарегистрироваться в новых никто не предлагает... коммены оставлять не могу. ну, и прочие неудобства. так что я - активно против новой версии!)
Я на старой, мне по фигу новая, вот када прикроют старую, буду возмущаться на новой.
Мария Ильина как на старой-то? Я бы тоже перешла.
Я с новой сижу.
Мне нравится.
Ответы можно лайкнуть что на мой взгляд лучше оценок.
Правда видно не всех - но думаю исправят.
В старую возвращаюсь только чтобы ответить на комменты.
Если останется только новая версия, я уйду... В новой мне совсем не сидится. Не пошла она...
Анжелика :* Наташа, мне точно вас будет не хватать: (
Да все будет как в прошлый раз...месяц максимум ,потом привыкнут.Старая тоже когда то новой была....и так же не нравилась..
Nataliia Maximova когда?я на ответах пять лет.что-то не припоминаю...
Уже хватит обсуждать. Оценки исчезли. Ну и как-то не делали погоды...
А чего толку от этих обсуждений? Не собираюсь обсуждать. На проекте основная проблема не в версии проекта, а в качестве вопросов!) ) ) Отвечать практически не на что!!!))))
Юлия М
Новая версия какая-то аморфная что-ли, как в тумане..
пока работает старая версия
Страниц нет, надо листать до отупения, а раньше можно было "шагать" через несколько, с баллами не понятно, вопросы оценивать нельзя и дизайн мрачный,глаза устают, шрифт мелкий,приходится щуриться...
что бы кто не говорил, мне она нравится! особенно на планшете удобно, вот только с баллами не понятно ниче. И кстати полностью согласна с Ольгой, правду говорит, привыкнут и к этой версии.