Прочие дела домашние

А вы пользуетесь старой или новой версией ответов? Мне вот старая на много больше нравится. А еще я заметила, что в

одном и том же вопросе, если в нем же зайти на старую версию, ответов больше, чем, если зайти на новую. . .У вас тоже так?
Ирина Ткачева
Пользуюсь старой, правда, приходится иногда на новую переходить, чтобы вставленные фото смотреть. Но совсем переходить на новую не собираюсь. Если старую закроют, уйду с проекта
Вика Паршенцева
Лучший ответ
Новой версией не пользуюсь, сижу на старой.
Там полно глюков, она мне абсолютно не нужна.
Сделали какую то ерунду И фотки не все грузятся
Старая лучше. На работе мне туда лень ходить, сейчас в новой.
Офис Билайн
Тоже заметил ответы и вопросы с новой переходят на старую а со старой нет
Alexandra Rodionova
Параллельные реальности в реале - чему удивляетесь - скоро в одной версии люди будут умирать, а в другой в это время свадьбу справлять )))
Или в одной версии раком болеть, а в другой беременеть и рожать - выбирайте на свой вкус и интерфейс )))
спрашиваю, отвечаю в новой
В старой в основном читаю и комменты пишу.
Мне и новая нравится.
К внешнему оформлению привыкла сразу.
осталось дождаться когда исправят наконец то все недоработки.
Влада Вяткина
Надоело уже... в старой сидишь, в новой ответов нет, в новой сидишь, со старой комменты не находит.... так и прыгаю туда-сюда...)))))))))
в старой.. .
когда старую снесут, будет повод уйти из ответов
Старая, конечно, куда лучше. Одна проблема, - каким образом можно сделать так, чтобы при входе в вопросы-ответы через М- агент попадать сразу а старую версию? Ну или из уведомлений приходящих на почту, как выйти на старую версию? Автоматически закидывает на новую.
Кристина П
Любовь Цымбалист Ставьте впереди old. дальше как всегда otvet.mail.ru
Комменты и ответы из старой в новой не видны.
Так что хошь не хошь, а перешла на новую. Правда раздражают недоработки.
да, тоже так. Но я в основном пользуюсь новой версией, а в старую захожу по необходимости.
Ла
Лана
сижу на старой мне больше нравится
Я сижу на старой.
Да, вы правильно заметили - в новой версии ответы тех, кто пишет из старой - не видны, поэтому их и меньше.
В новой не смотрю ответы и прочее, на старой естественно сижу.
В старой. Сейчас только комментарии по ссылке не посмотреть и голоса. Прибавление слова OLD уже не помогает.
Да, я это по опросам заметил. . в старой версии одно кол - во ответов в новой другое
Старая. Люблю и не нахожу ничего хорошего новой.
У некоторых вопрос со старой версии автоматом уже влетает в новую..