Прочие дела домашние

Новая версия "ответов"....у вас открываются вопросы? версию еще год будут доделывать?

Lolita Batyushkova
Полная задница и беспредел!
ТАКОГО за все время Проекта ещё НЕ было!
Смачно плюнули в душу КАЖДОМУ завсегдатаю!
Мы наивно полагали, что ЭТО - наш ДОМ !!!
А оказалось ...
Светлана Аденова
Лучший ответ
не работаю ссылки из почты, а так-все видно
Наташа Енина
Проверяю ежечасно ))
...У меня до сих пор - как и у Сусанина - ссылки с почты - через раз, но постепенно выравнивается в рабочую версию.. . Всё остальное работает - и комменты, и кто голосовал видно, и оценки, и всё... Из плюсов - вопросы где был уже - серыми становятся, по стрелке в браузере назад - на ту же страницу выкидывает, где и был до ...хоршо сделана защита - пользователи, которые хулиганят - отмечаются как несуществующие, проверил )) Дают больше баллов за ответ ))

...Кароч - привыкать надо ))
Я захожу со старой версии, новая не нравится.
Апèльçинкà
Галимое омно.
я на старой, там ничего не работает.
Как можно запускать новшество с такими недоработками?
Лукаша на них нету.. .
Вот правда)
Aliya Dusembaeva
Нифига ничё не работает.. . Скоты-с...
Не знаю, я на старой сижу. Новую душа не приемлет. Может, потом привыкну)))
Maria Abrosimova
Не знаю. я на старой сижу.
Алина*юля Мтс
Да.. . И год ещё о ней ежедневно будут спрашивать...
Ольга Крючкова
у меня впервые дня 2 вообще пипец был, я в новой версии ответов не существовала
Оля Цой
Не хожу в новую, как то всё там несобранно, разбросано, крупный шрифт что-ли так действует...
Елена Галушко
переходите на старую
.. Аня
Таня Шевченко А как перейти на старую версию, подскажите, плиз?
сижу на старой, новая ОТСТОЙ!!!
Анна Цветкова
вопросы открываются, а вот ответы не сохраняются. Только сегодня увидел новое оформление ответов - мне понравилось.
Наташа Енина http://otvet.mail.ru/profile/id38937962/answers/ Эти?
Максимчук Надежда не сохраняются ответы на коментарии
балин што за двоечник версию замутил?
Oxana Meghi
у меня на новой нельзя было дополнить вопрос и коментарии отправить пишет что на сегодня попытки закончились приходите завтра, через сутки такая же фигня