Прочие дела домашние

для меня непонятки... в нов. версии у меня около моей наимилейшей совиной морды стоит 57.1 К... что такое "К" ???

предвижу, что это К  --- сокрощённо "какашки"....но не знала, что " какули" в десятых долях измеряются.... (((((
По-моему, К - это "кило". Тысячи, так сказать. :(
Тина Колбая
Лучший ответ
Судя по тому, что здесь пишут - это действительно количество баллов, разделенное на 1000. ((
Девальвация произошла с баллами! (((((((((((((
Инна Ткачёва
Светлана Балаева мама дорохая....и тут девальвация....(((((((
Кило баллы))
Елена Шишкина
фиг знает.... но всё что я точно знаю- это то что новая версия гавняшка
А я вообще со своего ящика не могу зайти в Ответы:( Вот пока на старой версии сижу, а в новую зайти не могу:((( Ироды, свободу пандулЯм!!:))
Елена Тарасова
Светлана Балаева сво-бо-ду !!!сво-бо-ду!!!!и пандулЯм и совулЯм !!!))))
Ольга Березникова А браузер какой? Опера?
С Оперы нельзя зайти, да.
Кило - тысячи. Профессиональный жаргонизм. Насмешка программистов.
Светлана Балаева нам ещё только профессионального жаргона тут не хватало....((((((
баллы, измеренные в кусках, какашках или куй знает в чем..
у меня 56)))
Совуль, мне вчера объяснили, что К -- это тысячи баллов. Я-то думала, мне номер кабинета присвоили, одна юмористка написала, что кабинетов нет, это номер палаты ...и предупредила, что она с Наполеоном уже лежит, чтобы я, значит, рот не разевала на Наполеона-то...: -) А меня снова выкинуло на новую версию, на старую никак не могу зайти ни по одной ссылке, потому, отвечаю на твой последний комментарий в моем вопросе здесь :
"Гуд бай, май лав, гуд бааай!!! " Обнимаю и плакаю ...:-(((
Секрет *
Светлана Балаева красотень....комменты в ответах писать....(((( дожили....обнимаю, но не хочу прощаться!!!!
Лариса Баранникова Танечка, ты знаешь ссылку на Старую версию Ответов? Не вздумай уходить, ты что?!
баллы)
Светлана Балаева почему тогда К , а не Б ???
а у меня совсем маленько... 15,5... ваще обделили...
Yulia Komardina
Может «килобаллы»?
это округленные баллы.. не?)))
Елена Москалец
Елена Шишкина деленые на 1000
Светлана Балаева но почему К ???почему ж не Б . ?
ну вот еще и обкакали всех в это новой версии)))))
8.4 у меня и мне тоже не понятно что это за к????как выбирать Л.О ?
Светлана Балаева может действительно килобаллы????маразм....ЛО для меня теперь вообще тёмный лес....(((