Прочие дела домашние
Спакойна, хррраждани, в новой версии появились комменты))) Живём? ;-)))
Даже пока комментов не было, я предлагала вопрос дополнять - как Ученики делают, или те, у которых комменты вырублены:)) Живём, я, лично, упёртая... меня даже вечный БАН с Ответов не выселил... а тут какая-то сраная новая версия - фи! :)))))
Вероника Ананьина
вот! радует твой здравый смысл!!))
Не, не живём, мне всё ещё пишут, шо я тама не существую=))) Да и вряд ли я смогу свыкнуться с новой версией, не люба она мну=)))
ага , только мы на старой версии, как жили так и останемся.
Вероника Ананьина
это само собой)))
Вполне возможно!
я посмотрела, все равно не то, чужая версия, неприятная
нет.... мне все равно не прёт
А мне даже разрешили задавать вопросы, а еще вчера они пытались убедить меня, что меня не существует...
О каком спокойствии речь???? Да тут бутылкой корвалола не обойдешси!
хихи) ) а вот бы не было - это ж такая интрига, а?)))
а где там оценки смотреть??? а то на почту пришли, а посмотреть не дают...дилемма однако....
Вероника Ананьина
погоди, это они отладят, а вот сама система оценок паршивая, канеш...)))
я надеюсь что старая будет параллельно функционировать)
Неее а как же яркие краски?? Синий, зеленый, оранж????)))))
Вероника Ананьина
а если доделают? ты чё же, бросить нас хотишь?)))
Уряяяяяяяяяяяя
да всё равно убого как то... если позволите я продолжу: виновата ли я....виновата ли я....виновата ли я...что люблюююю....подпевай
Вероника Ананьина
винавааата ли я, ШО мой холас дражал, када пелееела я песню ямуууу....)))
У меня не открывается новая версия)) Ни с комментами, ни без оных))
Вероника Ананьина
ну и хорошо, все равно она недоделанная )))
там так все уныло и нээнтэрэсно....)))))
Верю. Но пока сижу в старой, в новую даже нет охоты заходить проверять. Так что верю Вам на слово)
та знаем...а как жить то дальше? где мои оценочки видны? :( аватарка с размером козявки....
Вероника Ананьина
а вдруХ???)))
оценок все равно не видно!
Я буду жить на старой версии,пока её не накроют!!!
Вероника Ананьина
ясное дело!)))
нет
новая версия отвратительна!!!! Долой новый дизайн!!!!
а запор не собираются убрать с левой стороны? ?
нихто не в курсах??
где их разыскать?
Елена Корниленко
ой!! ! нашла!!!
попробуем
та толку от них сверху скачут как тараканы))))) а сама страница прыгает как бешеная коза.... не нифига старую хочу видеть...