Прочие дела домашние
Вы в новую то версию заглядываете? Комменты заработали в новой.
Я уже в новой сижу...)))))))) Тут буквы крупнее... а я вижу плохо...))))
Из вредности не пойду туда, тут по любому родней и лучше!
я в новую вообще войти не могу!!! Думала, забанили....Ан нет, в старой всё нормально. Новая меня не видит))) А у мужа всё нормально О_о
Аиман Саккузиева
и я не могу.только читать могу что тут происходит.а у мужа всё отлично
Меня туда иногда бросает браузер, а я упираюсь ...
Иногда туда забрасывает. И я старательно ищу старую.
не заглядываю
Ага. У меня одновременно обе версии открыты. Заглядываю периодически--полная хрень.
Дебилковатый интерфейс.
Я в старенькой сижу.))
Дебилковатый интерфейс.
Я в старенькой сижу.))
Нина Какурина
Я вчера в ней весь шарахалась - пообвыкла. А с телефона даже удобно:)
Неа.. . Меня туда не пускают) ПишутЬ, что меня нет)
Нина Какурина
Это я уже утром пережила: )
Привет!
раструбили уже об этом.
но все равно не заглядываю
ПроСЧай , Ольга)) в новую уже не зайти мне.Цвятущих цвЯтков тебе и всего -всего)
Алинка ...
Отчего такая уверенность???? Может быть, и мне тоже???
Нина Какурина
Да ладно тебе
Мне утром писали что меня вообще не существует)) )
К вечеру вон уже в обо их ползаю.
Зашла через Хром, глянула.. .
Неудобно.
Нина Какурина
С компа да, я тоже в старой, а с телефона в новой удобно однако:)
Неа. Буду сидеть на старой до последнего, пока не прикроют.
Они услышали нас))))
я тоже буду в старой, пока не прикроют.
не хочу туда
на новую не заглядываю. я там почему то ничего написать не могу, не могу ответить, не могу спросить. воообще нихрена.
кто знает что сделать чтоб заработала моя страница?
Нина Какурина
Нежнаю)) )
у меня обе работают.
Хотя утром писало что меня не существует.
Подожди настроится.
у меня обе работают.
Подожди настроится.
я сегодня в старой чуть посидела, потом стала тут сидеть.. . мне тут на много удобнее, ну то есть в новой. Лично я считаю, что она лучше старой, вот уже многое привели в порядок, доведут до ума и старую уберут совсем: -)
Привет не не хочу,но постоянно выбрасывает окобенно коменты не могу писать,там все прыгает скачет,пока тут можно посидеть сижу,а потом свалю отсель нафиг.
Нина Какурина
А мне с телефона в новой удобней оказывается:)