Прочие дела домашние
Комменты заработали!)) ) и сколько вам их пришло?) ) Чёй-то у меня их слишком много, до ночи читать буду))
А согласитесь, с ними живее? Приходит много, тоже недельной давности. О некоторых жалко, что поздно. Будем надеяться, что эти каникулы закончились))
Мне пока комменты недельной давности приходят, пачками, и читая уже лезу в вопрос, кому я отвечала то) )
А я вот думаю читать или просто стереть.
За весь день уже затрахали эти комменты. Там столько интрижек, а отвечать как бы поздновато))))))))) ) Аж обидно)
У меня тоже приходят, но не все сразу, а постепенно. На некоторые ответила, на некоторые тоже лень уже отвечать
У меня не идут еще
мне только 3 или 4 коммента пришло
ни одного ((
да всё ещё идут..
Уже за такой же вопрос получила ЛО.
Cалон Красоты Виола
Добрый Тамарочка!)) твой комент тоже получила))
что-то только 5 штук, и то с прошлого века)
пришли многие те, на которые давно уже ответил, хотя в тот момент не было на них смс - ок
Один, но приятный комментарий пришел.
у меня пару часов назад пришли. не так уж и много, штук 15-20
а их читать надо было?
удалила все... но они еще поступают..
штук 20 поступило и это еще не конец.. . меня в гаданиях часто проклинают))))
Ага... сегодня аж 10шт пришло.... а ответы недели давности))))
штук 20 прошло! я тож не отвечала!
Cалон Красоты Виола
привет Машуля,как Питер))
сбой в работе многофункциональной адаптивной системы. не ошибается тот - кто ничего не делает.