Прочие дела домашние
Тем, кто второй раз замужем: как вы знакомили своих детей с новым МЧ? и через сколько времени и по чьей инициативе?
меня муж знакомил со своей дочерью.. . просто пришлё на свидание на первое с ней.. . всё предельно просто было:).. . я присела и спросила маленькую черноглазую девочку как её зовут, она ответила.. . потом взяла меня за руку и мы пошли гулять по улице.. . собственно свидание было с ребёнком, папа плёлся взади:))).... а потом дитё носилось и бегало. как угорелое, а мы умудрились поговорить.. . собственно, так и закрутилось всё..:)
Да чёто он как ночевать остался, так и познакомился. . Оказалось еще и моей руки у него просил раньше чем у меня лично.
Знакомила нормально. По моему он даже сам представился. Младшему было 9лет, старшему 19. Он представился по имени. До сих пор зовут :по имени и ты.
мои дети познакомились моим будущим мужем одновременно со мной и начали меня сватать, я на него как потенциального жениха вообще не смотрела, вообще не в моем вкусе, а дети старались
А ты чО это замуш собралась чё лИ ?
мои дети уже взрослые были, сыну было 22, а дочери 18 лет. Больше боялась, как он воспримет, что у меня такие взрослые дети... Все друг другу понравились....
Мы были знакомы до того, как мч, стал моим мч. Поэтому всё произошло само собой.
дочери было 13. он очень старался - в результате - понравился. причем сам иллюзий не строил (и правильно) - дальше и тяжеловато бывало
Как то само собой получилось, гуляли все время вместе (втроем). В кино ходили, парк, на пляж. (плавать её учил). иногда он её со школы забирал во 2классе и домой отводил (я на работу только вышла) .Так, что когда решили жить вместе все естественно воспринималось..
вот ниче не сакжу, нет такого опыта пока)) )
я так зашла, на огонек)) ) меняяяя пустилиии в отвееетыыыы))) )
думаю если серьезно все, то неча ждать а если так ...не понятно.. то лучше подождать..
мне тоже интересно послушать-как? ? мне кажется что это так сложно....