Прочие дела домашние
Интересно, что бы мы обсуждали, если бы не появилась новая версия Ответов?
Добрый вечер!! !

чЁнить бы нашли.. про капюшон и порку в конце-концов, или "а чЁ это значит, когда 150кг кабану сказали, ты дрищ"..ну или как он там все пишет.. или оценили бы чью-нибудь внешность по 10-бальной шкале, и выбрали между именем Вальдемар и Герасим... А вообще, я не люблю сладкое, но вот этот ваш тортик верхний, с белым кремом... блин Я ХОЧУ ЕГО!)))))
Вернись в старую версию old.otvet.mail точка ru
Тема чтобы взбодриться всегда найдётся.
Да уж нашли бы тему дня))
Новая смотрю все хорошеет и хорошеет.
Видно кто оценил и ЛО выбирается.
Так что не так уж все плохо.
Новая смотрю все хорошеет и хорошеет.
Видно кто оценил и ЛО выбирается.
Так что не так уж все плохо.
**не Стандартная**
Приветик, Оля!!!:)))) А я сегодня вопросы закрывала в старой, в новой не поняла и испугалась, что уйдут на голосование...((((( Не люблю я этого....
Пойдемте все вместе по закрытым ЛК пошарим))) Которые теперь резко открытыми стали))))
Ольга Попова
хыхыхы
я тоже эти по утру занималась))
новогодние подарки конечно)) )
Обсудили бы что у кого на ужин...:))))))))))))
ну нельзя такие картинки ставить-тортик уж очень соблазнительный!
а темку поболтать найдем...
зато как все сплотились, как взбодрились)))
зеленоглазку))))) ) с ее шофером и слугами))))))))
едрить - бодрить, меня не версия взволновала, а наглость ее водрузения нам на голову, где эти долбогребы, которые решили, что мы все возрадуемся, подотремся и пойдем никторин жизни пить с их представлениями дальше. Я в своей жизни много гребаных идиотов видела, - так, например, зашла пообедать в ресторан, - выхожу, а там танки и власть сменилась, здесь, едрен - батон, та же наглость! а против лома, ёбт, нет приема, кроме того самого, ёбт, лома!
Яна Теряник
Браво!)))
Такая хрень! Тьфу прямо! Даже теперь здесь не приятно тусоваться.
Яна Теряник
http://old.otvet.mail.ru/question/96939971 заходите отсюда))
Нигина Хусаинова
как что пороли ли вас ремнем в детстве :))