Прочие дела домашние
Так, ребята, объясните мне пристарелой! Те кто залип на новой версии, те кто и там и сям, ++)))
и те кто на олдешной лавочке тусуется, что за неразбериха? Если я отвечаю с лавки олд, мой ответ в новой версии не виден, вопрос-лидер, удаленный модером еще утром со старой лавки еще пол дня профисел на нашем обновленном Ответовском стенде....) ) ) Это только у меня так, или еще кто столкнулся с этой потехой....))))))
Всё смешалось в доме облонских...
Как престарелая престарелой... .
Ничего не понимаю!
Мне комменты на почту приходят, а в старой, млин.. или в новой- я часто в 2-х из за фоток, их нет. Нет и всё! На работе лень в старую лезть, в новой (такая дрянь!) . Дома -в старой.
Альбина Алеева
Я бывает ещё вопросы в новой ищу из за фоток, так только через ЛК- нет их просто так.
прЕстарелой
Мне пофиг на новую, я туда и не высовываюсь... Доволен старой... Мои друзья тоже...
Dasha Kozhevnikova
Ну и будут ветераны на старой версии а новички на новой
Да, блин, я уже вообще замучилась бегать туда сюда. То ответов не видно, то вопроса, то фоток. Ерунда какая то.
Dasha Kozhevnikova
Никуда не бегаю и меня это устраивает
я в старой .на новую попадаю если вопрос задаю .
Ирина Бондарева
а я в старой задаю, никуда меня не выкидывает и фотки вставляются - вобщем такое впечатление, что к каждому пользователю - индивидуальный подход)))
да на новой версии вам только один Живопыр ответил. А тут никаким живопыром и не пахнет)) ) Ой, вон он, выше меня - появился пока я успела сгонять в новую, вернуться на старую и ответ накалякать - только тут он гаврош называется, а ответ тот же)) )
Dasha Kozhevnikova
Он здесь Жывопыр )))
Виден только на почте и всё
мои ответы на старой в новой не отображаются, сейчас посмотрела, а в старой картинки не вижу, хожу в новую смотреть
Нас медленно выдавливают со старой версии. Невозможно перейти и ответить на комментарий. Теперь и фото не видно, которые автор вопроса вставляет.
А новая версия просто ПОЗОРНАЯ! До такой степени непродуманная, что лично я НЕ МОГУ и не хочу ей пользоваться!
Такая же фигня. Только что выяснила.. . Ответы со старой версии не видны на новой.. . Вернулась в старую. Тут наших больше.
Dasha Kozhevnikova
Может в новой рефреш надо постоянно нажимать или F5?
Dasha Kozhevnikova
Я не бегаю туда-сюда
Я теперь не отвечаю на вопросы с фотками. Ибо лень туда-сюда скакать.
Dasha Kozhevnikova
Здесь же фотки тоже видно
У меня тоже самое, только с удаленным ответом. И еще заданные вопросы в старой версии видны только в старой, в новой их не найти и с ответами тоже самое!
**margarita **
ну почему, этот вопрос есть в обоих версиях.
Карамат Тореханова
Да кто их знает.. . Вот коммент виден в почте, а тут на сайте его вообще нет.. . Толи в процессе дорабатывают эту версию, толь ХХХ на нее положили и вообще оказались доводить до ума!
Dasha Kozhevnikova
А ЛО в обеих версиях одинаковые???
нас выживают со старой, на новой версии ответы со старой не видны, их просто нет!
Dasha Kozhevnikova
А где выбираются ЛО?
Только что зафиксировала скрин
Там только два ответа) .

Dasha Kozhevnikova
Аналогично, обидно, досадно, после февраля уйду отсюда, вот и все...
руки у авторов растут не из того места..
тоже так. тоже самое если ответ в олдовской версии редактируешь, то в новой версии он остается неотредактированным
Lena Klimenko
Да, со всеми опечатками.