Есть люди, которым хуже в силу неопределенности и разных тревожащих событий.
Есть те, кому как ни странно стало лучше, потому что тревожность - обычный фон их жизни а тут хоть повод появился.
И наверное, есть те, для кого ничего не изменилось.
Прочие дела домашние
В период беспокойных лет 2020-23 вы лучше или хуже себя чувствуете?
Как будто откат случился
Тамара Тинкач
Куда?
Мое самочувствие от внешнеполитических событий не зависит.
Мъсли в голове тревожнъе , хотя и так все понятно .Скорей бъ на работу -думать о работе полезней чем о политике
я буду тревожиться если будет лишь реальная угроза для меня, физическая, материальная, какая-то другая. Пока этого нет--я не тревожусь. Хотя понимаю тревоги других. Ко мне на волне мобилизации приходили матери в слезах , бабки в слезах, мобилизованные в слезах))сверху от заведующей звонили--что двое детей у мужика, а его забирают, грыжу ему всем составом придумывали. Есть понимание чужой боли, но это не моя боль
Пока события последних лет не коснулись моей семьи, чувствую себя нормально
Тревожности у меня нет и не было. Я с собой пока ещё справляюсь не плохо.А вот здоровье в другом/целом подорвалось--ковид был не лёгким и сентябрь этого года его уменьшил. Ничего не изменилось для внесебяшных--т. е. на голову больных.
Самочувствие хуже.Очень много похорон дорогих мне людей за эти годы. Физически чувствую умножение мирового зла.
То что мы не можем изменить, надо принять, дать оценку и жить своими заботами дальше.
Именно самочувствие физическое? У меня от внешних обстоятельств ничего не меняется. Изменения, безусловно, есть, замечаю, но самочувствие в порядке. А может, я просто не обращаю особого внимания на небольшие изменения. Тревожности нет потому что реальной опасности нет для меня сейчас. Во время мобилизации сильная тревожность была пока не убедилась что пронесло.
Мне-то норм. Все время то про вредителей, то про ПВО, то про взрывы какие-то, пушки, а то и вообще боевых котов.
А вот другие люди редко понимают все это)
Хотя например про вредителей - там точно многое верно, как показывает опыт.
А вот другие люди редко понимают все это)
Хотя например про вредителей - там точно многое верно, как показывает опыт.
Я уже так привыкла к разным стрессам, что мне всё равно по какому они поводу. Здесь хоть не я одна. Хотя, эпидемию я пережила спокойно.
Телек не смотрю, информация долетает обрывками, под бомбами не сидим, и благодаря астрологии, знаю, что сидеть не будем. 2022 лично для меня был очень успешным. Дай Бог, чтоб и 2023 был не хуже.
Для меня это события где-то на периферии моей жизни - мне ближе Афганистан, чем Украина, и географически, и ментально. Жителей незалежной здесь нет. Жителей Таджикистана здесь тьма. Полагаю, среди них успешно прячутся жители Афганистана.
За Афганистан я не переживала, за Хох1ляндию тем более не буду.
Для меня это события где-то на периферии моей жизни - мне ближе Афганистан, чем Украина, и географически, и ментально. Жителей незалежной здесь нет. Жителей Таджикистана здесь тьма. Полагаю, среди них успешно прячутся жители Афганистана.
За Афганистан я не переживала, за Хох1ляндию тем более не буду.

А когда они были спокойными - то? Я таких не помню, всегда какие-то проблемы.
Мое беспокойство началось в начале августа 2020 и конца и края этому нет
Татьяна Шевчук
А чё так?
Безусловно я переживаю за солдат- соотечественников, но чувствую себя также. При ковиде вообще не было никаких переживаний особо . В целом, эти годы были гораздо лучше,чем то ,что я пережила ранее
Мне стало лучше. Но я это не все.
У меня в своей жизни полно событий. Позитивных. Так что годы беспокойные, но жизнь моя стала лучше
Похожие вопросы
- У нас с мужем 23 февраля ровно будет 23 недельки Б... нам по 23 года и 23 зуба на двоих.. Не это ли счастье и знак свыше??
- что за выражение дурацкое-"я плохо себя чувствую"?это как? я вот чувствую. что вабще нихрена не чувствую
- Как Вы ощутили на себе последствия карантина и ограничительных мероприятий в стране? К концу лета 2020 года.
- Мне 40 лет. Постоянно плохо себя чувствую. То жарко то холодно упадок сил нет энергии. Что со мной?
- Если в 23 года (даже 23,5) я выгляжу на 17-18 лет, это аномалия? Можно сдаваться учёным на опыты? Или это даже хорошо?
- До какого возраста в человеке в определенные периоды жизни, живут бабочки? Вот в каком возрасте их перестают чувствовать?
- Я замужем уже 8 лет, но живу с мужем очень плохо, много ругаемся, детей нет. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я надежн
- Как объяснить мужу, что я тоже плохо себя чувствую, когда болею????
- В вашем возрасте вы можете позволить себе плохо себя чувствовать?)))
- Хозяюшки, если Вы болеете или плохо себя чувствуете, то готовите или нет супчики и ужины для своих мужей?