Прочие дела домашние
Мне 40 лет. Постоянно плохо себя чувствую. То жарко то холодно упадок сил нет энергии. Что со мной?
На мои симптомы похоже. Только мне давно один терапевт сказал-Вегетососудистая дистония. Ещё в планах заглянуть на "огонёк" к эндокринологу-должна была в январе, да не было врача у нас. К неврологу тоже показатьтся бы. У меня во время гриппа и беременности та же ерунда была. Во вторник снова к терапевту отправлюсь. И да-мне в этом году тоже 40))))
да все, что угодно
даже не стану писать ужасы
пойди сделай анализы, хоть минимум и осмотр врачей
даже не стану писать ужасы
Сходите к эндокринологу. Как у вас с критическими днями (длительность)? У вас гормональный сбой, если сейчас не обратитесь к врачу будет ранний климакс, преждевременное старение организма.
Климакс ( ранний).
Идите к эндокринологу.
Кеселя мало ешь, вот что с тобой
пейте витамины, травы
Может климакс, может беременность. может плохое отопление, может тролль....
всё может быть....
Приливы- симптом раннего климакса.
сосуды наверно слабые
Грипп. Идите ванну с эвкалиптом примите и всё будет ОК.
Возможно климакс, возможно инфекция, типа цистита, и щитовидку проверить надо.
ребёночка надо завести а лучше двух
Это беременность
та ну климакс.. работать не хочет:)) да троллик это:))
Проверьте щитовидную железу
Сдайте не гемоглобин, анемия дает такие симптомы . Еще сахар надо проверить, а климакс, климакc рановато, смотря когда была последняя беременность.
Возможно это кризис среднего возраста, возможно жизненные проблемы вас гнетут, плохо спите и т. д. Попробуйте Тибетские методики, цигун мне помогали в свое время. У нас есть - Центр Фомальгаут - Цигун. Все для вашего здоровья! Приходите 8 800 200 68 99 Звонок по России бесплатно
если вдруг скажут климакс, то тут главное с гормональными осторожней, в этот период и так возрастает риск онкологии, а гормоны ещё и спровоцировать могут. Чай с душицей маме прописали, до этого она тоже пропила лигнариуса 2 месяца, самочувствие хорошее и анализы тоже.
Все что угодно. Лучше к врачу обратиться