Прочие дела домашние
как избавиться от алкогольной зависимости,мне 40 лет,3 детей,но чувствую засасывает! как быть? не шутка!!!!
Да уж какая шутка блин! как то надо посмотреть, что рядом дети, жизнь продолжается и мы сами творим свою судьбу, повернуть её вспять надо и встряхнуть себя посильнее!
К наркологу.
Другого нет пути.
Чем раньше, тем лучше.
Другого нет пути.
Чем раньше, тем лучше.
Если можете - откажитесь совсем от алкоголя ( в любом виде и в любом количестве) .
Если не можете сами - обратитесь к врачу.
Если намерены самостоятельно бороться, то в первую очередь ограничьте круг "товарищей".Если нет-начните с таблеток. (при чём первого это не отменяет)
Врачи наркологи существуют. Обращаетесь.
не бухать.
Это проблема.. . Думаю, что надо искать хорошего психотерапевта. Нужно "расковырять" всю подноготную проблемы. Я родилась тоже в марте, 9 марта, так что мы обе - Рыбы. . Знаю, что значит "тянет пить". Поверьте, не всё потеряно... Нужно найти источник зависимости, т. е. то, что заставляет пить...
Главное понять как прекрасна жизнь без алкоголя и реально захотеть жить Свободным, с большой буквы, человеком. Говори себе постоянно: "У меня есть дети, мне всего 40 лет, жизнь только начинается, так какого черта я должен уничтожать себя и свое будущее? ! Я сильнее этой поганой зависимости! Пускай попробует меня заставить влить в себя эту отраву! ". И держись, ради своих детей, ради будущего и трезвого настоящего, ради себя, в конце концов! В моменты сильного желания выпить займись спортом (начни отжиматься, пробегись и т. д.) , выпей минералки с газом (помогает) . Верь в свою цель "стать Свободным" и иди к ней. Да, скорее всего будут "срывы", будут тяжелые моменты, но вспоминай свою цель и бери себя в руки, тогда всё у тебя получится. Я верю в твою победу! Были люди с проблемами и похуже, и ничего, выкарабкались!
с пивом такая же жопа. сейчас пью только кефир, сок и минералку.
идти на танцы, и я не шучу.
Да хотите пить - пейте.
Если нет смысла жизни - будьте управляемым своими желаниями.
Если хотите жить - будьте готовы дать ответ, в первую очередь самому себе, в 80% самому себе.
Как только будете готовы - бороться не будет нужды.
А в качестве совета обратитесь к любому мастеру занимающемуся осознанной трезвостью.
За 5 дней курса перестанете пить вообще.
Если действительно хотите, а не так, поболтать вышли...
То, что решился - половина дела сделано. Осталось совсем чуть чуть - не пить.
научитесь пить нормальные напитки дорогой коньяк тысяч за 15 много не выпьешь а так 50 грамм раз в неделю да с лимончик можно потянуть много не выпьешь да и дорого. есть культура пития алкоголя а дешевую херню я пить точно не стану мой организм не помойка возьмите за правило и не будет тянуть