Прочие дела домашние

А как избавиться от АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ???

разбавляй
Aleksandra Krause
Лучший ответ
Обратиться к анонимным алкоголикам. Но человек должен САМ этого захотеть
не излечимо
силой воли некоторые могут удержаться (иногда на первых порах с помощью наркологов). потом становится полегче, через длительное время тяга уходит
но стоит хоть каплю принять, всё на старое место сразу становится
есть кто не берет в рот даже лекарства на спирту. квас и т. п. по многу лет
уже пол года таким вопросом интересуюсь...
*zhanna* *jarkynbekova*
не бухай
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Ольга Павлова
налить и успокоиться
Долго пыталась вылечить мужа, пока подруга не посоветовала один тебетский сбор
https:// tovarboxlead.com/page/475fc7462fef3c1f84b316b7f3b518e956bb831d/
(пробел уберите)
Уже после первой недели появилось отвращение к алкоголю! Действенное средство, советую
У меня знакомая ситуация на самом деле мой отец постоянно бухал день за днём и тут я лазил по интернету и наткнулся на Один официальный сайт,

там рекламировали средство натуральное От алкоголизма АЛКОЗЕРОКС я заказал курс и решил в тайне от отца сыпать ему порошок о всё подряд и воду и

напитки (не алкогольные) и супы и каши!! короче везде и не поверите за 30 дней моего Упорства мой Отец, с каждым днём пил меньше и меньше а за

40 дней вообще перестал думать об алко!!! Вывод только один этот порошок эффективен и я рекомендую Ссылку ниже

goo-gl.su/xfdJ
Мой муж был тоже диким алкоголиком, как-то раз, подружка посоветовала средство " https://goo.su/2oDI " . Я купила его для мужа, подливала ему в стакан воды его, в итоге, с каждым днем тяга к алкоголю у него прекращалась и через 2 недели он уже перестал подходить к алкоголю. Настоятельно рекомендую это средство, помогает любому "алкоману"