Прочие дела домашние

Как избавится от алкогольной зависимости???

Дашуля =З
только собственной силой воли. больше никак!...
Erkaim Turdalieva
Лучший ответ
Сознание должно пересилить привычки, хочешь стать нормальным человеком - осилишь.
Алёна Янченко
достаточно взглянуть на опухшие желтые лица этих зависимых ..и уже расхочется
Не зарекаться от выпивки на всю оставшуюся жизнь. Не пить ОДИН ДЕНЬ. Потом еще один. И еще один. Из таких дней годы трезвой жизни и складываются)
Татьяна *******
Не пить! Ни при каких обстоятельствах! Вообще, НИ-НИ !
клин клином. .
найти достойную замену и стать "непьющим алкоголиком"..
Жанна Жалайыр
закодируйся
Ольга Ларкина
Обратиться за помощью в реабилитационной центр христианской церкви, пройти бесплатный курс (он содержится на средства церкви за счёт десятин верующих) реабилитации (около полугода) . Звонить надо по телефону: +7 919 644-24 44 или +7 927 190 90 00. Говорите прямо, что нужно. Там подскажут и помогут. Вы обратитесь за помощью Господа, ибо с демоном алкоголизма своими силами мало кто может справиться.
Есть несколько способов (систем), которые помогли многим людям. Нужно иметь прежде всего большое желание избавиться от этого! И выбрать подходящую для себя. Например в обществе АА утверждают, что сам человек не сможет победить, только с осознанием этого и помощью Бога. Есть книга, где это описано- Синие Страницы.
У Алена Карра есть книга Как жить без похмелья. Он утверждает, что тоже многим помог. Нужно только следовать с истеме.
А те люди, что пишут выше никогда серьезно с этим не сталкивались. Они и понятия об этом не имеют вообще никакого! Чушь полная то, что они советуют!
Ramis Idrissova