не поможет! это точно!
если сам он не захочет.
если он захочет бросить.
то поможет! УВЕРЯЮ!!!!
Прочие дела домашние
Скажите,а кодирование от алкогольной зависимости действительно помогает?
Лучше не кодировать (часто после кодирования они пьют через какое-то время - иногда месяца через три - еще больше) , а делать укол. Это я точно знаю. Но он должен еще и сам не хотеть больше пить. Мой муж не берет в рот спиртного уже 16 лет, но он САм хотел не пить.
нет конечно
только при согласии самого алкоголика)) )
иначе всё бесполезно
Если человек САМ не хочет от этого избавиться, НИЧЕГО не поможет...
Понимаешь - сначала челоек боится пить, потом привыкает быть трезвым и ему это нравится. Но такой результат бывает только при желании самого человека
Внушение замешано на страхе, страх недолговечен...
дело не в страхе -пить то они перестают \алкоголики\-но алкоголиками все равно остаются на всегда если вы понимате
нет не помогает, лучше бросить самому.
Если сделать провокацию сразу (но это должен делать действительно специалист, ибо штука тоже опасная) , то вполне может подействовать. Только потом этот человек будет высматривать в составе любых продуктов отсутствие алкоголя. :))))))))))))))) Это в основном будет касаться кондитерки.
Помогает от чего? Мой друг закодировался на один год, а прошло уже 12 и он до сих пор не пьет. До этого пил не просыхая лет 10.