Прочие дела домашние

Женщина 40 лет. Двое детей подростков, нет мужа. Старший сын постоянно дерётся, бьёт стекла в школе. Как ей быть?

показать психиатру
Наталья .
Лучший ответ
Такая уж у нее карма.
Искать мужа стекольщика--каратиста.
Принцесса Диана Чтоб сыну всыпал?)))
Спросить наверное, почему он так поступает. Если они конечно знакомы.
Аня Леонович
Принцесса Диана С кем знакомы?)))
Принцесса Диана Ну в данной истории это мать и сын. Про вашу историю ничего не знаю
Принцесса Диана Тяжёлый случай))
а платит кто?
он совсем тупой, может ему лечиться надо?
Принцесса Диана Он агрессивен просто, платит мать конечно
сдать его в суворовское училище и дать по спине шваброй
Забить, конечно же. Если ему больше 10-12 лет, то пускай сам учится отвечать за свои выходки.
Принцесса Диана А платить он должен тоже сам? До 18 лет мать несёт отвественность
Спросить Диму Зицера. Ведущий передачи "Любить нельзя воспитывать" на радио Маяк.
Шынар Мухамбет
..искать..
Де
Детка-
Сложный возраст у мальчика. Гормоны, агрессия, неподчинение. Это понятно. Здесь на конфронтацию нельзя идти. Он вроде большой, но мозги еще детские и ранимость повышена. Он должен понимать, .что в семье всегда будет поддержка. Надо много терпения, любви и душевной работы чтобы пережить этот возраст. Иначе всякое может быть. Улица может забрать. Или еще хуже... Как-то давно на улице видела страшную картину: милиция, скорые, погибший подросток в черном мешке на асфальте, рыдает мать, даже не рыдает, скорее воет... Вот так. Был конфликт дома и он вышел из окна...
Об этом надо было думать раньше, воспитание упущено
Алена Ким
вы наверное психолог, к вам обращаются люди за консультацией. а вы здесь ответы ищите.
Принцесса Диана Не угадали, это было не профессионально)))
Об этом надо было думать зарание , в дошкольном возрасте , я таких и 40 летних и 50 летних и 70 летних знаю которые моросят по чемпионски , как говорится неограничивай всех людей - и нормальные останутся нормальными а мрази изо всех сил будут стараться доказывать что они лучшие мрази
Л*
Ляззат ***
Любить его … все потом воздастся . Сейчас вы за него платить , потом он будет содержать маму
лет то сколько? а может обнять поцеловать?... бомбит подростков иногда
Алла Власова
любить , терпеть, обнимать, целовать это брыкающееся чудовище)))
Анна Чернышук
В детдом дурачка, а самой купить участок в деревне и окучивать томаты.
Anny * Я бы так и сделал)
надо разобраться в его психике, что не так, что его беспокоит, как разумно направить его энергию..детский психолог нужен..
сына в детдом
сына нужно наругать насильно ремнем и не давать деньги ему и откахатся от него УСЛОВнО
лучшая школа для воспитания-кадетская. там он будет паинькой. по себе знаю. ну если с детства такой, то уже ничем не помочь.
Ольга *****
отдайте сына в кадеты? типо если у него такой характер может лучше станет, а так вариантов особо нет(если наказания не помогают)