Прочие дела домашние

Навеяло... Вот мой муж у меня первый и последний мужчина) Вместе 12 лет, двое детей.

Но часто ловлю себя на мысли, что хотелось бы попробовать "переспать" с другим мужчиной, интересно просто.... нормально ли это? в семье у нас все хорошо, другого мужа не хочу!!! причем я современная вполне, тусуюсь, с подругами по барам хожу, поклонники всегда были)))
Если не хочешь - так и не забивай голову - живи дальше.
Сама ж говоришь: "хотелось бы попробовать "переспать" с другим мужчиной, интересно просто" - если уж очень хочется - переспи)) )
сначала найди такого - а там и вопрос решится)))
Loove's_ Pe4Enko
Лучший ответ
Ну, значит - не последний он, ещё всё впереди)))
раз мысли посещают уже плохо однако
с чего вы решили, что он последний?
Таня Павлова
Аминат Кубанова ну на данный момент))
а зачем вам это, радуйтесь, что у вас всё хорошо, ситуация в стране с мужчина угрожающая, глазом моргнуть не успеете уведут муженька, берегите свои отношения и своего мужчину
Лиля Ибрачева
ну, значит, точно не последний)))))
не знаю, я просто не представляю себя с другим мужчиной - противно (((
G....r ....s.... попробуйте, может станет противно с мужем
Ну вот, вы и сделали первый шаг к измене.
А грех это или нет - каждый пусть сам решает.
Ekaterina Feat Aleksandr
Да не вопрос, попробуйте!
Хорошо если достигнутый результат Вас разочарует, тогда читаем пословицу: "ЛЕВАК, УКРЕПЛЯЕТ БРАК", а если нет?.. .
Если результат не разочарует, а наоборот.. . подарит Вам качественно новые ощущения, коих Вы ни разу не испытывали? Что тогда? Семья рухнет потому, что одним разом Вы вряд ли ограничитесь. Ну муж то ладно, не он первый, не он последний, а с детьми что?.. .
Читаем пословицу: "Умножая знания - умножаем печаль! ".
От сюда вывод: "Лучшее - враг хорошего! " - это Вольтер сказал. Умный был мужик - бабник редкостный!!!
У вас чисто интерес, это нормально чем-то интересоватся. Но интерес и дело - не одно и то же.. . Делать это, если вы порядочная женщина и есть чувство собственного достоинства, не стоит. Хотя бы потому, что удовольствия вы от этого получите немного ( у всех все одинаково устроено) , а вот совесть загрызет на всю жизнь.

А вообще в жизни надо счастья искать - вы счастливы? Если да, то оставьте это только в своих мыслях.
Мне вот интересно, что чувствует женщина, но я же не пойду делать себе операцию (или еще что) , меня и так все устраивает...
Madina **))))))
А представляете, что будет, если окажется, что с другим в сто раз лучше? Да так, что секс с мужем и сексом нельзя считать?:)) ) Как тогда дальше жить?:)) ) 12 лет жизни на смарку:))) ) Сожаления, что столько лет даже не знала, что такое секс:))) ) И что до конца жизни могла так и не узнать, если б не попробовала:)))
Значит он уже потенциально не последний... удачи"!
Эля **********
Ну, всего 12 лет вместе- это ещё не последний... Попробуй!!!
Б*
Бебелка *
Надо было сначала нагуляться, а потом замуж бежать!)
Татьяна 3
Аминат Кубанова а нагуляться значит натрахаться??))))мы с будуще мужем часто тусили....и моря, и дискотеки, и дачи с друзьями и т.п.)))
Нормальные мысли...
Если мысль появилась, то она реализуется.. . Рано или поздно...
поделитесь с мужем тайным желанием.. . Может поймет и что-нибудь вместе придумаете, чтобы больше не хотелось :) Это лучше чем обман...
Женщина интересно устроена. Что бы получить удовольствие от секса надо очень хорошо знать и хотеть партнера в противном случае будет только отвращение от этого на следующий день и чувство вины. А вам это надо?
12 лет это ещё не предел, так что всё может быть, возможно последним не будет
если отношения хорошие, ссор, обид нет, тогда зачем всё своё благополучие ставить на одну (несколько) ночей?
с другой стороны, раз мысль появилась, значит что-то уже не так как раньше.
никакой особой разницы :) устроены все одинаково. Скорее всего Вам захотелось чего-то новенького, вот и попробуйте как-то разнообразить Вашу сексуальную жизнь с мужем, поиграйте, пофлиртуйте. И так любопытсво уляжется и налево тянуть не будет
Желание переспать с другим мужчиной это нормально, по моему. Я считаю, что близкие люди должны делиться своими проблемами и желаниями друг с другом, а то дело может дойти до развода. Не сомневаюсь, что у мужа есть такие-же мысли на счет других женщин.