Прочие дела домашние

чуть больше нагрузки и всё? лапы ломит и хвост отваливается?)))

вчера на колокольню лазила, сегодня ножки трясутся))) а вы крепкие физически или рохли?
Даха Арефьева
После зимы рохля .
Очень тяжело даются нагрузки после зимы, за лето втянусь, окрепну физически, почувствую тонус мышц и снова зима (
Ленива .
Анастасия Зверева
Лучший ответ
Я крепкая, в выходные пол-огорода лопатой,... граблями... Не покладая жопы... Ничего, бодрячком.
на полокольни не лажу, но на теннис, латинские такнцы, фитнес хожу. иногда случаются несколько часовые "приступы сендеризма" :)
только приятная усталость, без неприятных ощущений
Valentina Bulina
Я два дня назад маленькими граблями убрала траву на 4 могилах, сразу мышцы почувствовала.
Мила Серова
Скорее рохля.
Надежда Ким
я рохля, но у меня работа вредная и тяжёлая. До того, как я начала на ней работать, была однозначно крепче. правда, и моложе.... может, в этом дело....
Да, я физически крепкая, со спортом дружу на протяжении всей своей жизни, но с годами, не. буду лукавить, нагрузки пересматриваю и снижаю ибо все должно быть в кайф и на пользу, а не что бы с отвалившимся хвостом валяться потом, приходить в себя; -)
Jansulu Sarsenova
Я крепкая, потому что смены по 12 часов на ногах.
9 мая после ночной смены ещё и на парад ездила, вернулась домой вечером.
Фактически получилось 23 часа на ногах практически не приседая ( если не считать маршруток).
Наутро ничего не тряслось.
Ходили с сыном взрослым в горы ( 8 км весь маршрут, подъем на 800 м), он устал быстрее меня
Оксана Бебко
Это дело привычки. За две недели мышцы адаптируются. Сделайте массаж. Сегодня, когда только встали с постели, надо было поприседать.
А*
Айжан ***
Считайте, что лестница неудобная. Мы почти два года назад были в Самаре и спускались в бункер Сталина. Не помню уже глубину, но как следует. Так вот там для него специально ступени сделаны были. И когда тебе уже 60, очень оказалось удобно
Да.. спорта нет в моей жизни...
И как только нагрузка.. всё...всеболитниченепомогает
надо учитывать возможность !!вес. сердце.. .возраст!! и т д... плавания хваьает и зарядки по 20 мин в день
Ира Фенюк
у каждого свои пунктики, про меня обычно говорят, как на дерево залезаю
Yelena Afirkina