Прочие дела домашние
А у вас по утрам лапы ломит? А хвост отваливается? Или вы бодры и веселы?))
Ой бодрость и веселье не всегда)) ) Особенно к концу недели чувтвуется напряжение в лапах)))

Laura Nyu
Приветик, Леночка))
Ничего не ломит и ничего не отваливается, приветик)))
Laura Nyu
Приветик)
У нас ничего не ломит и ничего не отваливается.... По утрам пробежечка по берегу реки Смоленка ...и все болячки пОбоку))))) )
А если ещё на кого-нить погаФкаем от души.. то целый день хорошее настроение!!)))))) )

Laura Nyu
Доброе утро, Света)
А у меня муж с собакой побежал)) Тоже обычно довольные прибегают))
Alla Krasovskaya
Красавка! ))) У меня на работе тож такая подружка есть, только гладкая! ))) Рэкет мой местный - пока печеньку не дам - из магазина не уходит! ))))))))
Нет, по утрам как-то сразу включаюсь и с песнями на работу, весь отходняк вечером или ночью
сеня да все отваливается
У меня если ничего не ломит и не отваливается - значит я просто еще не проснулась!
Не, у меня не так) ) лапы отсохли, а вот хвост насильно обрубило)
у миня глазки не открываются: ( как говорится, пока кофе не выпью- я не человек:)
я по утрам такая:
Хочется зарыться в нору и чтобы никто не трогал

Я бодра и весела не только утром
Охо-хо-хо, лапы у меня всегда отваливаются.
лапы ломит и все тело ломит, если я накакнуне сходила в тренажерный зал :)
Лапы - бывает. А хвост на месте! Правда с другой стороны растет)
Сегодня с утра все на месте! ))) А как только на работу - так обязательно что-нить ломит или отваливается! ))) Как считаешь - это организм хитрит? ))))
Laura Nyu
Доброе утро, Оля)
нет. У меня с утра только глаза не отрываються и голова от подушки не подымаеться и тело из под одеяла вылезть не хочет.
Сегодня, как ни странно все более или менее)))) ) Чаще бывает намного хуже!
Laura Nyu
Доброе утро)
Хорошо хоть шерсть не сыплется! пока....
Laura Nyu
Это точно)
именно сегодня такая... шею замкнуло)))
и ломит. и отваливается, и ТОШНИТ. надо завязывать со спиртным
Да всё хорошо! )))) бывают конечно дни когда такое случается, но в общем-то всё хорошо! )))