Прочие дела домашние
От чего вы можете быть весёлой ( ым) Утром??? Меня сегодня утром спросили " Чего это ты такая весёлая?"
Да Ё Моё..)))) Так не болит ничего, что вчера болело!!!!)))Вот и весёлая!!!)))))
хороший вопрос. судя по тому что вы его задали у вас действительно отличное настроение)))) ) это здорово )))))
какие бы трудности меня не ожидали, я радуюсь новому дню и возможности его прожить. яркому солнцу! сегодня радуюсь первому дню осени! и тому что со мной рядом мои любимые родные :)
наше настроение зависит от нас, просто надо настроиться на позитивную волну :)
Если предвкушаю чтой-то интересное или приятное.. . :-)))
А у меня второй день - СОЛНУШКО в окошке!!!!:))))))))))))))))
Я от воспоминаний того, что было вчера)))) ) Иногда не просто улыбаюсь, а подхихикиваю))) ) Ну и просто от хорошей погоды, от разговора с хорошими людьми, да много от чего))))
выспалась может хорошо?
я щас по утрам редко веселая. не высыпаюсь ни фига. малой не дает
От того что сегодня дадут зарплату)))
Да уж, для русского человека веселиться с утра - просто дурной тон.
Я уж и не припомню, когда весёлая была с утра... Я имею в виду первые часы, когда проснёшься, а на работе - запросто.
Мало ли поводов порадоваться? Всего не перечислить.
Если хорошим сексом позаниматься. Веселит!
от того что сон хороший приснился и кстати что не болит ничего, что вчера болело )))
от того что просыпаюсь, гляжу в окошко, а там солнечно!
Просыпаешься с утра - это уже большое счастье, что ты живешь на этом свете!!!