секса"
Вопрос был у Красной шапочки.
Вот мне стало интересно, неужели у возмущавшихся только по большой любви секс был?
И разве женщины не используют мужчин с этой же целью? мне кажется что используют и довольно часто.
Прочие дела домашние
Вспомнила) ) Хотела утром спросить. Удивило возмущение большинства по поводу "использования женщин ради эпизодического
Эээ... А "используют" - это как? Ее силой, что ли, берут? А сама женщина не хочет того самого эпизодического?
Тот же самый принцип применим и к мужчине, в общем-то. На кой хер он нужен, если с ним не лучше, чем без него? Только для потрахаться и годится.
Оксана Горовая
конечно хочет, к обоюдному же удовольствию.
пока женщина молода или не молода, но желанна это ж хорошо. вот когда не будете в мужчинах вызывать сексуалный интерес . тогда и будете говорить о высоких моралях и о том какая молодежь нынче распутная пошла . короче - мне безразница, кто -кого и зачем, но главное что-бы обоим было приятно и не было не приятного осадка после .
Меня не возмущает данный вопрос)) Это личное дело каждого.
Очень интересное слово "использует"если дама сама позволяет себя пользвать, то какие претензии? и дамы порой ищут эпизодического секса.
Действительно. . вопрос же не про изнасилование...
а почему возмущались то? )
Вопрос не про изнасилование же, а по обоюдному согласию. .
Так что - фифти-фифти - он использует её, она - его!))
Я не видела этот вопрос.. . но знала бы ты, какое возмущение вызывает мужчин использование их самих ради эпизодического секса! Был у меня опыт - мужчина на раз, так он мне потом месяц названивал и встречаться хотел, бедняжечка.. . оскорблен был до глубины души, когда я ему сказала, что перезвоню, если будет не с кем переспать)) )
Все мы друг друга иногда используем, главное, чтобы это было приятно обоим, и никто не оставался с пузом и с разбитым сердцем.
Неа дорогая, посмотрим правде в глаза: -) Вот просто правде, а не выражениям для красного словца "как мы их" :-) Женщины мужчин не могут использовать по статистике :-) Пока они нас, к сожелению.. . :-)
Иначе откуда это новя мода на "гражданские браки"? Вот и ответ: мужчина с женщиной пока ему удобно, а начент мозг выносить, денег мало лампочу вкрутить - сразу До Свидания, зачем терпеть? :-)
Оксана Горовая
Блин, но почему не могут то?))
Anna Kovalenko
Что значит "не могут"? И с какой радости женщина должна терпеть мужчину, с которым ей НЕудобно?
видишь ли, в чём дело. мужчин, как ни крути - а меньше. а уж порядочных, непьющих, работающих - ещё меньше. Знаешь, у меня разговор был вчера как раз об этом. Итак, что мы имеем: мужчина, не обременённый семьёй, но работающий, очень неплохо зарабатывающий. И вот, что он делает: каждые неделю-две новые тёлки. Даже не за деньги. и даже не "ужин в ресторане". Вот как. Оказывается, женщин много недолюбленных, готовых "за так" переспать, лишь бы хоть на ночь/неделю почувствовать себя нужной.
Грустно мне стало, услышав эту историю. Ведь я по привычке думала, что всем нужны серьёзные отношения, любовь, бла-бла-бла.... А жизнь то меняется. Сейчас немного сменились приоритеты. Получается, что чаще-таки мужчины используют. Ибо женщинам - а чувства подавай. Хоть капельку)
Оксана Горовая
Но тут же сами женщины виноваты что готовы за так....
Мне кажется что большинство замужних нагло используют мужей.
все должно быть взаимно. Если я не против использовать мужчину для эпизодического секса, то готова что и у него могут быть такие же поползновения....)))
да все может быть в этой жизни...:)
а у меня нет опыта "эпизодического секса"... я себя должна считать лохушкой судя по ответам)) )
да-да. я не видела предыдущего вопроса истории, но меня возмущает "эпизодический секс" как понятие. уж лучше голодать, чем ипаться с кем попало.. . перефразируя грубо О. Хайяма, скажу вам.
Оксана Горовая
ну конечно можно всех партнеров в сексе считать важной частью жизни, тогда они ни как в разряд эпизодических не попадают. всё только по большой любви.
Очень логичное жизнеутверждение, человеку (не важен пол) если он не моральный мазохист должно быть лучше с челом, чем без человека, если с этим человеком отношения в любовные не сложились, тогда логичнее просто перепихиваться . В чем тут проблема. кроме возмутительной фразы"использование эпизодически для секса". Просто, дружеский секс, пока что то получше не встретиться.
Не читал до -Да используют-в разных соцслоях, сплошь и рядом. Только цели разные-для кого физеология а для кого карьерный рост. В моем случае -получить хороший ремонт на халяву-только я уже большой и умный)
Как бы мы бабы не хорохорились, а предназначение у нас с мужиками разное.. . У них как можно больше оплодотворить, а у нас вырастить потомство, создать семейный очаг и огонь в нем поддерживать.
Можно конечно и одноразово мужика использовать, только в таком случае больше теряешь, чем приобретаешь уходит из души что-то теплое, да и тело пожалуй, потом липкое.. .
Так что возмущение - вполне искреннее, я бы даже сказала, где-то на уровне гормонов))))
Используют и довольно часто.
Вот сцуки, хорошо, что сказали. Будем теперь знать!
просто очень много развелось "правильных" женщин.... возмущаются здесь-в жизни они-порядочные жены и матери... и в то же время - на них клейма ставить негде... в разводе уже много лет-насмотрелась на порядочных замужних дам, которые "жалеют" таких как я-разведенок и вдов...
Если "использование" взаимное, есть ли смысл возмущатся,
Иногда "эпизоды" в чувства перерастают! и становятся постоянными отношениями